Лещ для Лёши

4 ноября 2016, 15:58

      23:00. Пишет Лёха: "привет", через 5 минут: "как дела?". Ханне было очень обидно и она решила игнорить его. Но когда увидела 12 сообщений, то написала, что надо будет в школе кое о чём поговорить.Утро. В школе на перемене все ребята были в классе в том числе и "сладкая парочка👫"у которой завязался разговор:-ну и о чём ты хотела поговорить?-слушай, а я тебе правда нравлюсь?-конечно, с первого взгляда-о, как это романтично.-ага-приставляешь когда ты заходил через мой телефон📱 в свой вк, то забыл выйти. Ну ты понимаешь к чему это я...-мм, послушай, да, я проиграл, но потом когда мы сходили на свиданку я понял что ты мне и в правду нравишься!-я тебе нравлюсь?!-Ханна спросила это на столько громко, что обернулся весь класс.-ну да...-прошептал Лёша.Заинтригованные одноклассники смотрели и ждали продолжения.-а я тебя ненавижу, потому что ты тварь!-сказав это Ханна дала очень громкого леща "своему любимому" и убежала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!