32

28 декабря 2025, 10:02

Всё было готово,Феликс поехал в супермаркет за какими-то мелочами,а я встречала людей,которые уже толпились у ворот.Так много людей на стадионе Нейта я ещё не видела,люди боялись приходить к Питеру,но сюда пришли без опоздания,как и сам Питер.-прекрасно выглядишь Мия-спасибоЯ устало посмотрела на парня,хоть в крови закипал адреналин в предвкушении гонки,но усталость взяла своё и я решила не язвить.-даже не скажешь ничего?-что например?- что-то типо «не могу сказать того жеее,отвали Питер»Парень прокривлял эту фразу как только мог.-хахах,прям с языка снял,заезжай а то очередь задерживаешь)-ну вот она,моя любимая МияЯ перестала улыбаться и кивнула парню,рукой показав на ворота.В глазах немного потемнело,всю эту неделю я практически не спала,дышав только краской и чистящими средствами,но это было ничего по сравнению в лагерем,а точнее местом которое мы называли «адом»,поэтому сделала глубокий вдох и продолжила встречать людей,которых видела впервые,но которые знали меня и обращались ко мне так как будто мы были знакомы всю жизнь..-Мияяя,давно не виделись!!-да,и правда давно,проезжайтее!-привет дорогаяяя,как ты?-хорошо,не жалуюсьИ всё в таком духе,я не стала ждать всех и сама зашла на стадион чтобы найти Феликса.-Боже мой,кто все эти люди Мия?-как выяснилось мои друзья..после смерти Дила и Нейта,я посещала разные мероприятия и ты даже не представляешь насколько пьяной я после них возвращалась,кто-то сказал я перепила Ника)-Господи,он же совсем сумасшедший ахахах-а я о чём,я бы и не поверила если бы не увидела своё видео у кого-то в истории..-ужас,я тогда пойду принимать ставки и ещё вопрос..что мы делаем с Питером?-не знаю пока,если захочет гонку скажи чтобы шёл ко мне и я что-то придумаю -договорПарень ушёл а я села в вип зону из пяти сидений,которая пока что была пустой,на часах было 7 и практически весь стадион был заполнен.Скоро было начало и был мой выход.-ВСЕМ ПРИВЕТ,ВЫ ВСЕ МЕНЯ ХОРОШО ЗНАЕТЕЛюди умолкли в ожидании на начала,а я продолжила.-НЕ БУДУ ДОЛГО ГОВОРИТЬ..ГОНКИ «DNM» ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМИ!!Стадион загудел,а я ушла с середины стадиона и села в вип зону,гонки начались.Всё проходило хорошо,на некоторые гонки было больно смотреть из-за неопытности водителей,но с каждой гонки я получала неплохую сумму,так что было не так важно кто и что делал не правильно.Гонка за гонкой с музыкальными паузами и время пролетало достаточно быстро.-скучаешь?-Питер Питер,опять ты)-я бы не приходил,но Феликс сказал что ты здесь босс и по поводу гонки нужно обращаться к тебе-да нужно,я не знаю хочу ли я допускать тебя к гонкам-настолько плохая репутация?-да -тогда я предложу гонку Феликсу,ты ведь знаешь что ему сейчас как и всегда нужны деньги)-предлагай что хочешь,здесь главная я и никто не начнёт ничего без моего согласия на это-моя девочка повзрослела?-не называй меня так,хочешь гонку,я проеду с тобой,но с двумя условиями -слушаю-если моя машина хоть немного пострадает из-за твоего «стиля» заездов,ты отдашь мне свою)-хочешь играть честно?-хочу-что за второе правило-деньги вперёд,наличкой -умно,я согласен -если ты нарушишь одно из,я найду тебя и заберу своё..можешь не сомневаться Парень хотел съязвить как он делал это всегда,но посмотрев на меня,его взгляд стал серьёзнее.Наша гонка должна была быть последней,люди знали меня и знали Питера,поэтому даже не думали расходиться.Феликс смотрел на меня с недопониманием,но я просто отвернулась и села в машину.Я знала как водит Питер,он же ни разу не видел как вожу я и для меня итог был один,мне больше не было страшно что он вытолкнет меня с трассы,смерть сейчас была не самой пугающей вещью.Девушка между мной и Питером убедилась всё ли было в порядке и взмахнула флажком,машины сорвались со старта.Я улыбнулась,кровь снова закипела в жилах и я почувствовала себя как никогда живой,машина быстро набрала скорость и я оказалась впереди перед первым поворотом.Хоть это и говорило о 85% моего успеха,расслабляться было нельзя и я аккуратно продолжала ехать на 95%скорости своей машины,а точнее машины Нейта.Гонка приближалась к концу и оставался последний поворот и финишная прямая,что было моей любимой частью.Плавный поворот с внешней стороны и дожав педаль газа до конца,я вырвалась вперёд.Деньги уже были у меня на столе,так что я могла издеваться над Питером сколько угодно,но сегодня я была слишком уставшей.-хорошая гонка -для тебя Мия,а ты полна секретов)-АгаЯ отвернулась и начала искать Феликса глазами.-Феликсс где микрофон??Парень отдал мне микрофон и я начала свою речь.-ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГОНОК «DNM» ПОДОШЁЛ К КОНЦУ,СПАСИБО ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ С НАМИ И БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕЕ)Толпа снова загудела и все поспешили на выход,Феликс ушёл разговаривать с каким-то парнем,я а продолжала сидеть в вип зоне и проверять ставки.-ты Мия,да?Девушка лет 17,стояла передо мной,она была безумно красивой и безумно пьяной.-да,что-то случилось?-мой брат..он..был тут со мной,но я не знаю куда этого козла занесло,можешь ему объяснить по телефону..?-а..да..да,ало?-твоя сестра сейчас в вип зоне,в центральном секторе,я подожду тут с ней..Девушка села рядом со мной и я протянула ей свою кожаную куртку ибо уже давно стемнело и она просто тряслась от холода.-спасибо,а тебе сколько лет?-19-ты очень красивая,я раньше видела тебя на вечеринках,но в последнее время ты перестала приходить)-да..дела были,работа и всё такое..Я старалась не разговаривать с девочкой,но она продолжала нести пьяный бред и единственное чем я могла ей помочь,это слушать и поддерживать её.-Лисааа-это мой брат КасперПарень подошёл ближе и я поняла что мы уже были знакомы,Каспером оказался тот самый странный парень с причала.-Мия?-она самая,твоя сестра немного пьяна)-она может,мы снова встретились..-да,случайности не случайны -черт,у меня телефон в машине остался,ты не будешь против если я её отвезу и приеду назад?-если успеешь до закрытия,то возможно..я замоталась тут сегодня.-договор Каспер уехал с сестрой,а я начала уборку стадиона,с Феликсом время пролетело быстрее и уже совсем скоро я закрыла ворота и села в машину.Я совсем забыла о том что пообещала Касперу подождать и уехала домой,ибо усталость взяла верх и не смотря на то что я была очень рада что всё прошло хорошо,мне хотелось быстрее принять душ и лечь спать,что я и сделала как только пришла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!