33

28 декабря 2025, 10:06

Так прошёл целый месяц,гонки стали проходить два раза в неделю,я отчистила и перекрасила стадион Дилана и поставилa Феликса работать там чтобы самой всё успевать.Он помогал мне за 10% дохода от моего стадиона,и то только потому что я предложила ему работать.Семье Сэма нравилась идея моего бизнеса и они предложили помогать мне,но я вежливо отказала.Я понимала как работают такие сделки и понимала что не смотря на то что была частью семьи,я должна была сделать всё сама.Всё шло хорошо,я стала работать на офис намного меньше,но учиться не переставала.Наконец-то выплатила кредит за квартиру и теперь была её законной владелицей.Сегодня был четверг,а по четвергам у меня были встречи в штабе.Первые пару недель меня отвозил Сэм,но спустя некоторое время они стали мне доверять и теперь я приезжала сама.Постучав в металические ворота я начала беспокоиться,обычно двери открывались за пару секунд,но сегодня всё было очень подозрительно.Не долго думав я перелезла забор и сразу увидела мёртвого охранника на асфальте возле ворот.Моментально достав оружие я пошла я дом,аккуратным,но быстрым шагом.В окне я заметила мать Сэма с пистолетом у её головы,пернем который держал пистолет был один из членов семьи.-никогда он мне не нравился..прошипела я,а в голове появился план.Спокойно зайдя в дом я привлекла внимание парня с пистолетом,он был не один,человек пять решили предать семью.-и ты здесь,или к ним а то пристрелю старуху,а потом и тебя-да я бы и сама её пристрелила,мне всё это не нужно)-так ты с нами?-а что,не понятно)Парни посмеялись,а на лице Сэма я увидела недопонимание и какую-то грусть..или мне просто показалось.-как же давно я хотела отомстить вам за всё что вы сделали со мной твари..наконец-то,дай мне пистолет и я прямо сейчас её пристрелю.-пристрелишь,мы должны были просто забрать контракт..?-мы можем уничтожить всю мафию и создать свою,давай пистолет)Парень колебался,но его тупые друзьяшки закивали и захихикали,и через пару секунд пистолет был у меня в руках.-ну умри!Крикнула я,но быстро обернувшись,выстрелила в друзей того парня,один за одним они упали на землю,а пока я стреляла в них,Сэм вскочил и накинулся на парня,который угрожал его матери,остальные члени семьи разошлись и начали обыскивать дом.-с вами всё в порядке?-да Мия..скажу честно,я немного перепугалась,когда увидела взгляд Сэма.-и я..-МИЯ!Послышался выстрел и я свалилась на пол вместе с Викторией,матерью Сэма.Какой-То парень начал драться с Сэмом и отведя его мать в комнату с сейфом,я помогла парню.-сколько их тут?-я не знаю,ты правда напугала меня Мия)-я знаю,я никогда я видела тебя такимСэм подошёл и просто обнял меня-спасибо что спасла маму-конечн..СЭМММ!!Я увидела парня с ножом за спиной у Сэма и повернув друга в другую сторону,пока парень замахивался,я приняла удар на себя.Секунда и я чувствую острую боль в плече,а потом это повторилось ещё пару раз уже на других частях спины,нож остался в спине,а я услышала выстрел и незнакомец падает на пол.-Мия..ты,ты зачем это сделала?-ну мы же семья..Я выдавила из себя улыбку,в глазах помутнело и я присела на пол.Кто-то забежал в комнату-Сэм,ты в порядке?..а что она тут делает..отвезти?Разговор прикрывался и так и не разобравшись о том,кто был в комнате,я отключилась.Я не знаю сколько времени прошло,но проснулась я в комнате с белым потолком,я уже знала эту комнату.Это был второй этаж в штаб квартире Сэма,никого не было рядом,но в коридоре я слышала разговор.Любопытство взяло верх и аккуратно встав с кровати и осмотрев свои бинты,я накинула чью-то толстовку и вышла в коридор.-Мия ты как?-Каспер?!а ты тут каким боком..?-я брат Сэма-мир тесен что сказать..-ты в порядке?ты как оказалась в мафии?-да,но история долгая,а у меня голова ещё немного крутится..-не доверяешь мне?-не совсемПарень улыбнулся-повернись-зачем это,где Сэм?-убирает в штабе и сидит с матерью,но отправил сообщение о том что у них всё в порядке,как долго ты в мафии?-пол года..что-то вроде того-и рискнула жизнью ради Сэма?-он мне как брат,он тоже спас мне жизнь..-ты хочешь домой?-было бы славно,но сначала отвези меня обратно в штаб)-хорошо..-ты сам то как?-я в порядке,я пришёл позже ибо застрял на работе..если бы не ты Мия,я не знаю чтобы произошло..-да ничего бы не произошло,Сэм бы всех спас,не переживай)Я похлопала парня по плечу и медленно вышла из комнаты,спина сильно болела и каждое движение давалось с трудом.Выйдя на улицу я на секунду остановилась,вдыхая свежий воздух.На улице было прохладно,на мне была чья-то футболка и холодный ветер промораживал мои кости,но я продолжала стоять.-ты чего?-да ничего..воздухом уже нельзя подышать?-можно можно,каждый день..не только сейчас-а мне сейчас хочется,машину заводи)Парень послушно пошёл к машине,а я пошла за ним.Сев в машину парень открыл окна в машине и мы поехали,я знала что путь будет долгим и усталость брала своё,так что я прикрыла глаза под разговоры Каспера чтобы немного отдохнуть.Мы продолжали ехать и уже были в горной местности не далеко от штаба.Вдруг,Каспер запаниковал ибо руль машины перестал двигаться.-Каспер,МАШИНА.!!Парень на успех ничего сделать и мы на всей скорости влетели в машину,столкнув её с небольшого обрыва.Выбежав с машины я быстро рванула на ними чтобы осмотреть людей,пока Каспер вызывал скорую.Подойдя ближе я увидела машину которая выглядела идентично машина Дилана.Открыв дверь я увидела их,Нейт и Дилан сидели полностью в крови,лица были деформированы из-за стекла.На пару секунд я перестала дышать,пытаясь вытащить парней из машины..-Мия..-да Нейт?-это ты убила меня и Дилана,за что?-нет..нет,я никого не убивала-я ненавижу тебя Мия,ты убийца-Дилан,подожди,дыши глубоко пожалуйста..-а ты уже до конца меня добей,как ты поступила с теми людьми)Я начала задыхаться-Пожалуйста хватит,зачем вы это говорите...я же же всем пожертвовала ради вас..хватитГолоса становились громче и буквально просверливали дырку в моей голове..-ты убила нас Мия-УбийцаааМеня затрясло и воздух в лёгких уже заканчивался.-Мия..МияяяяОткрыв глаза я поняла что это был сон,Каспер начал трясти меня и помог прийти в себя.-что случилось?-да сон один приснился,всё в порядке-Мия..пожалуйста,скажи что произошло?-да я тебе правда говорю,я недавно фильм смотрела,ужастик,вот фантазии и играют со мной злые шутки..Парень продолжал на меня смотреть,в глазах было пусто,но я знала что заставила его немного переживать.-пойдём в дом?-ты уверена?-Ага,пошли уже Мы прошли в дом,где уже за столом сидела вся семья.Как только мы вошли,мать Сэма обернулась и улыбнулась увидев меня.-Мия..Я улыбнулась в ответ-ты снова спасла моего сына и меня,да и всех здесь,мы не могли ожидать такого от Дика и тех его дружков..-а уверена что вы бы сделали тоже самое,главное что всё позади.-теперь время обсудить бизнес Мия,гонки проходят хорошо и что главное легально,ты единственная здесь кто построил бизнес без фальшивых денег и наркотиков..-да,я планировала найти больше стадионов по городу,мне нужны будут люди которым я могу доверять-есть кто-то на примете?-пока что нет-я найду человека для тебя,но сейчас есть кое что по важнее..нужно сменить штаб ибо семья Бонанно пыталась провести наркоту через наш штаб,они знают где мы и не упустят возможности сделать пырнуть нас ножом в спину в очередной раз..-они же пытались ограбить оружейную неделю назад..может пора и нам показаться..-мы не можем начать войну-но мы не можем терять больше людей-Каспер)-что,за последний месяц было человек 70,это же ваши люди..не мои,почему я их защищаю?Я удивлённо посмотрела на парня.-Каспер,они знают на что идут когда рвутся в мафию,это не наша вина)-тебе что,совсем плевать на них?-Каспер,да что с тобой?!-отвали СэмЯ спокойно посмотрела на парня-я поеду проверю оружейную в городе,как раз поговорю там с нашими людьми и сохраню отчёт по продажам..Отец Сэма кивнул и я спокойно вышла из-за стола,а после из дома и пошла к машине.Слова Каспера меня не задели,но он казался мне очень странным,сев в машину и выдохнув я поехала назад в город.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!