31

28 декабря 2025, 09:58

Прошла неделя,я взяла отпуск с работы и загрузила себя работой.Скупив всю красную и синюю краску в магазине я перекрасила каждое сидение на стадионе и практически весь гараж,теперь всё было готово к открытию,Сэм помог мне с документами и теперь была возможность сделать всё легально,ну частично.Так как я была частью семьи и в полиции были наши люди,они решили этот вопрос за меня.Была суббота,я стояла на стадионе и любовалась проделанной работой,для меня было важно сделать всё самой и я сделала,первая гонка должна была состояться завтра и настало время позвонить всем своим знакомым из прошлого чтобы заполнить это место людьми и музыкой.На гараже появилась электронная таблица со ставками,также я поставила камеры и большие буквы «DNM» Дил/Нейт/Мия.Стадион выглядел престижно,и я решила дать эту соответствующее имя.Обзванивая всех знакомых я поняла,что Сохо скучал по гонкам и завтра меня ждал долгий и тяжёлый день.-Феликс,ты как?-Господи Мия,ты чтоли?-ну а кто ещё,ты свободен завтра?-утром да,но вечером меня знакомые на гонку позвали)-и до тебя уже дошло,ну тогда приходи,это у Нейта на стадионе будет -ты организатор?-да,приезжай по раньше,мне тут с фуд-кортом помощь нужна -хорошо,увидимся тогда)Собрав вещи и убедившись что всё было готово в заезду,я завезла машины в гараж и только собралась выезжать сама,как за воротами послышался шум.Достав пистолет и спрятав его за спину я открыла ворота,синый и уже хорошо знакомый мне автомобиль показался из-за угла.-я скучал)-а я нет,чего приехал?-да так,слухи дошли о завтрашней гонке,Нейт с Диланом давно из не устраивали,вот и приехал)-завтра и посмотришь,не забудь за вход заплатитьЯ закрыла ворота и пройдя мимо машины Питера,пошла к своей.-а где они,я давно не видел Нейта и Дила,даже не собраниях не появляются)-собраниях?-ну да,они тебе ничего об этом не рассказывали?-неа,я и не спрашивала,у каждого свои скелеты в шкафу,пока Питер-ещё увидимся-к сожалению Я села в машину и поехала в зал,мне нужно было разгрузится и по возможности поговорить с Феликсом.Уже был поздний вечер,дороги освещены фонарями и вывесками с прилавков,окна в машине были открыты чтобы запустить прохладный осенний воздух в машину.На улицах как всегда была куча народу,студенты веселились и наслаждались выходными.Подъехав в залу,я увидела Феликса,который стоял на улице и курил свои любимые ментоловые сигареты,только сейчас я заметила что их курили мои самые близкие люди.-будешь?-за компанию могу)-ты расскажешь мне что произошло тогда и какая к чёрту стажировка в Германии?-очень даже не плохая,раз я там на три месяца застряла-знаешь как я переживал,места себе не находил-ну и зря,ты же меня знаешь Феликс,я не пропаду..ты сможешь завтра с утра поехать со мной на стадион,нужно профессиональное мнение-конечно Мия,ты как вообще?-ты о чём?-ну стадион и..воспоминания не нахлынули?-да нет,всё в порядке,как мама?-потихоньку-что заработаю завтра,часть отдам тебе чтобы ты наконец-то всё закрыл..-Мия-ты меня услышал и ты знаешь что я своё слово держу -да знаю,такая же упёртая как и была два года назад,когда приехала учиться в ПейсЯ улыбнулась докуривая сигарету и потушив её об подошву своего же ботинка,решила что хочу пройтись по залу.-что опять спарринг хочешь?-Феликс,тебе меня не победить-я тебя всему научил если ты не забыла,я знаю твою технику и каждый шаг-самодовольно,ну давай тогда)Парень рассмеялся,но всё равно запрыгнул на ринг,а я сняв кофту и оставшись в простой чёрной футболке,последовала за ним.-ну давай,покажи чему Германия научилаПарень начал пытаться и наносить удары,но я ловко уворачивалась от каждого,а когда он немного выдохся,я попала в плечо,а после опрокинула его с помощью простого кика с подножкой.-это на какую стажировку ты ездила в Германию?-ездила по работе,но возле дома проводили курсы по тайскому боксу)-ну вот и день когда ученик превзошёл учителя,конец моей карьеры -да какой там,тебе ещё учить и учить,просто не меня,надеюсь ты сестру научил уже?-да я пытаюсь,но она танцами хочет заняться-ну и хорошо,рано ей ещё,а танцы будут хорошей базой-я так и подумал,ты ещё заниматься будешь или уде домой возвращаться?-да домой поеду,ты закрываться будешь -ага,тогда увидимся завтра в 9 на стадионе?Я кивнула и попрощавшись с другом,вышла из тренировочного зала и сел в машину поехала домой.Дом милый дом,я любила свою квартиру,но после моего приезда она казалась мне какой-то другой,но долго я об этом не думала и быстро переодевшись упала на кровать.Пустоты больше не было и я провалилась в сон ведь завтра был очень важный день.

Проснулась я снова в 5:30 и пошла на уже привычную утреннюю пробежку.Бегала я без музыки,в надежде что хоть какие-то мысли появятся в моей голове,но ничего не было,я просто бежала,как будто с ветром на перегонки.Я не в чём не думала и если раньше при каждой возможности мысли выедали меня изнутри,сейчас этого не происходило.После пробежки,я съела черничный йогурт и надев джинсы,футболку и кожаную куртку вышла из дома.Сегодня я решила поехать на машине Нейта,три месяца назад я хотела избавиться от неё и перестать думать о парне,но сейчас я просто села в машину и без единой мысли о нём,выехала с парковки.Сэм был прав,из меня было просто сделать монстра,три месяца назад я отговаривала Фрэнка убивать человека,а после без задней мысли убила четверых,мне не было страшно или не приятно,я просто успокоила себя мыслями о том что это была самозащита и забыла об этом на следующий день.Это был единственный выход из ада и если бы нужно было пройти тот же путь ещё раз,я бы сделала тоже самое.На часах было 8:57 и я открывала ворота стадиона,Феликс уже подъехал и сейчас мне было просто интересно увидеть его реакцию.-Мия это что такоеПарень замер,разглядывая стадион-ты когда успела?-на прошлой неделе,ночевала тут каждую ночь чтобы закончить к субботе)-оно того стоило-я всегда говорила Нейту что пора было сделать что-то хорошее с этим местом,но их с Дилом и так всё устраивало)-во сколько гонка?-Начало в шесть,но ты знаешь что все будут в ворот в  5:30 чтобы занять лучшие места-Питер?-обещал приехать,но к гонкам его никто не допустит -а если он со своими людьми будет?-да плевать мне,пусть хоть всю семью притащит-ты изменилась Мия-в каком смысле?Я знала что он имел ввиду,но было интересно услышать это от Феликса-не знаю,я тебя совсем не узнаю..может ты просто выросла..-ну не нужно этих твоих соплей,конечно мне уже не 17 и я не работаю на десяти подработках чтобы снимать квартиру-возможно ты права,так с чем помощь нужна?-Можешь разобраться с фуд-кортом,там электричество с перебоями работает,не хочу чтобы током кого-то ударило-хорошо,я посмотрю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!