30
20 июня 2025, 06:41Прошло три месяца.Мии уже не было в живых,осталась только я,другая я, теперь мне не было страшно ни за свою,ни я чужую жизнь,шрамы покрывали всё моё тело и мне казалось,что я перестала чувствовать как моральную так и физическую боль.Дни пролетали незаметно,10 миль я каждым днём казались быстрее и короче и в последнюю неделю я всегда была в десятке лидеров.Люк всё так же меня ненавидел,но теперь это было потому что я была сильнее и хитрее его. Оставалось всего пару дней до следующего боя,я знала технику каждого здесь и за последние два месяца я была уверена в себе намного больше.-НА АРЕНУ!Снова,уже три боя подряд я просто падала на пол и притворялась выбывшей чтобы сохранить силы и узнала тактику каждого,но не сегодня.Удалю за ударом,новенькие падали на пол,но я продолжала проходить в середину,кто-то из них переодически попадал мне в плечо или живот,но я не обращала внимания на боль.Оставалась всего пара человек,руки были по локти в крови,но пути назад уже не было,вывернув руку последнему парню я посмотрела на моего последнего противника и улыбнулась.-Люк-опять ты,тварь..Он был зол и сейчас меня это забавляло,удар за ударом и у него оставалось всё меньше шансов.Вдруг парень схватил меня за футболку и швырнул на пол,снова это чувство..-ну вот и всё!!Только парень отвернулся,я быстро встала с пола и с прыжка столкнула его на землю,а после ударила его несколько раз в лицо и в живот.-никогда не поворачивайся ко мне спинойСплюнув кровь изо рта я убедилась в том что парень потерял сознание и посмотрела на семью и Сэма.Парень вышел и подняв мою руку вверх,сказал.-ОНА ПРОХОДИТ ДАЛЬШЕ!К моему удивлению кто-то из парней начал хлопать,но всё это было мне безразлично,это был конец моего ада и моих страданий,но что меня ждало дальше,это до сих пор было загадкой.-собери всё в сумку и во время ужина,зайди ко мне в кабинет.Я кивнула и пошла обратно в комнату,чтобы сделать всё что сказал мне Сэм,на койке сидел Фрэнк.-поздравляюПарень улыбнулся и обнял меня.-спасибо,ты чего это радостный такой?-он мёртвЯ стала серьёзнее-и как оно?-легчеЯ ухмыльнулась и начала собирать вещи.-я выйду следующим,так что мы ещё пересечёмся там,на другой стороне ада)-точно,ты будь осторожнее Фрэнк,у Стива было много союзников..просто будь аккуратен.-обязательно Мия,тогда прощай?-пока ФрэнкМы пожали друг другу руки и я вышла из комнаты,в темноте я быстро нашла путь к кабинету в котором единственном горел свет.-привет Сэм -а ты молодец,я не ожидал что это произойдёт так быстро..теперь слушай..-ты часть нашей мафии,теперь часть нашей семьи,мы будем теми кто сможет тебя защитить,но в тоже время мы будем подвергать тебя опасности.Когда ты первый раз сюда попала,мы отправили твоим друзьям сообщения о том что ты уехала в Германию стажироваться,такие сообщения получили твой университет и твоя начальница,так что ты можешь смело возвращаться в свою обычную жизнь.Раз в неделю,в четверг,мы встречаемся в штаб квартире чтобы знакомиться с новыми людьми и решать семейные вопросы..у каждого из семьи есть свой..так скажем бизнес,есть идеи по поводу твоего?Я улыбнулась.-да,есть парочка-рассказывай-я хочу заниматься гонками-место?-есть..мне не нужна помощь,нужно только времяТеперь уже улыбался Сэм-я отвезу тебя домой,в твоём телефоне уже есть мой номер и если ты будешь нужна,я позвоню)Я кивнула и пошла за парнем.Проезжая знакомые мне места я поняла что немного скучала за городом Сохо и за моей прошлой лёгкой жизнью.-ты чего молчишь?-не знаю,а что обычно всё разговаривают на пути домой?Парень посмеялся -да нет,но ты то не все,что думаешь по поводу этого всего,не боишься за своё будущее,как часть мафии?-мне терять нечего,у меня здесь больше никого нет да и я уже совсем не та,кем была раньше -ты правда изменилась,нет той самой искры страха в глазах,да и нет там вообще ничего..мне жаль Мия -да нет,это к лучшему,я ненавидела ту себя..-из-за смерти твоих друзей?-да,думаю всё началось с этогоСтранное чувство,Сэм упомянул Дила и Нейта,но мне не стало больно,слёзы не покатились из глаз,я ничего не почувствовала,совсем ничего.-я хочу сделать свои гонки легальными-это возможно,особенно в Нью Йорке Мия,обратись к правильным людям и надави на больное место,не мне тебя учить)-займусь этим на этой же неделе..-только не забудь о собраниях,мы приехали)-спасибо что подвёз и спасибо за всё -если тебе что-то понадобиться или почувствуешь что что-то не так,звони ибо ты мне как сестра Мия..-обязательно братец Я вышла из машины и пошла в свою старую добрую квартиру,которая уже не казалась мне такой родной спустя время.Открыв входную дверь я увидела что здесь было уж слишком чисто,и поняла что это всё были проделки Сэма и его людей.Первый делом я проверила всю квартиру,а после решила принять душ.На спине красовалось небольшое тату в форме черепа,оно было словно наградой о пройденном пути и знаком того что я была частью семьи.Посмотрев на себя в зеркало я не видела той Мии,я сильно загорела и хоть на теле была куча шрамов,я выглядела как никогда здоровой.Накинув футболку и шорты я вернулась в свою комнату и легла на кровать,я думала,долго думала обо всём что со мной произошло и что будет дальше,но я знала что это будет что-то хорошее.
Проснулась я по привычке в 5:30 утра и вышла на пробежку ибо это уже было частью моей жизни.Сегодня была суббота,а это означало что у меня было два дня до возвращения в университет и на работу и мне нужно было решить вопрос с гонками.Мой телефон зазвонил и увидев незнакомый номер и задумалась,но вскоре ответила.-да?-здравствуйте,вы так и не связались с ними по поводу завещания,мы можем поговорить у нас в офисе,сегодня в 10?-да,конечно,вышлите мне адрес и я подъеду)-спасибо,буду ждатьПоложив телефон на стол,я стала собираться ибо на часах было уже 9:20 и я ненавидела опаздывать.Надев простые офисные штаны и рубашку,я расчесала волосы и вышла из квартиры,к моему удивлению машины были перепаркованы и стояли готовые с полным баком бензина.-Сэм..Сев в свой Ниссан я поехала по назначенному адресу и уже через пол часа была на месте.Это был самый обычный офис,я уже была здесь после смерти родителей,но они не оставили мне ничего кроме своего кредита на дом.-Здравствуйте-Вы Мия верно?проходите)Это была милая женщина лет 50,она разложила документы на столе.-Они совместили свои завещания и оставили всё своё имущество вам,что включает несколько автомобилей,две квартиры и участок земли в Аляске..Аляска.Нейт купил этот участок чтобы построить небольшой домик для нас и выезжать туда зимой,но до зимы он не дожил..-а когда они составили эти завещания..?-за неделю до их смерти.Всё было так странно,мне казалось что всё это было какой-то подставой,но отогнав эти сумасшедшие мысли прочь я перечитала все документы по два раза и подписала подтверждение.-это всё,я могу идти?-конечно,только заберите эту папку и эти документы,спасибо что зашли и..я сожалею о вашей потери..-спасибо,до свидания.Быстро и безболезненно,я наконец-то смирилась с тем что я осталась совсем одна и настало время выкарабкиваться из этого болота в которое влезла прошлая Мия.Сразу после нотариуса,я решила поехать на стадион,который теперь официально принадлежал мне,открыв ворота я заметила каким пыльным и грязным он был я поняла что понадобиться немного больше чем пару дней чтобы запустить гонки.Решив что либо я начну сегодня либо не начну никогда,я поехала в строительный за моющими средствами и краской..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!