29
28 декабря 2025, 09:51Закончив я вышла в коридор,из зала было слышно голоса и я пошла на них.Все парни сидели на полу,перед ними была вся семья Сэма,которых я уже встречала,женщина быстро нашла меня взглядом и снова с сожалением посмотрела мне в глаза.-Один из вас сегодня уйдёт,несколько умрут,кто-то обретёт веру в себя,а кто-то потеряет..да начнется отбор..Все парни вскочили с места и началось месиво,я не сразу поняла что произошло,но внешне это напоминало либо сумасшедший дом либо апокалипсис.Всё начали драться,а я просто забилась в угол ибо не могла терпеть беспричинного насилия.Ничего из этого не имело смысла и это пугало всё больше,мне было страшно..я знала что скоро очередь дойдёт и до меня и им будет абсолютно плевать что я девушка и то что я намного младше.Через пару минут на арене осталось человек 8,каждый из них был в крови,но никто и не думал останавливаться.Я продолжала смотреть и наблюдать,изучать стиль их боя,как когда-то научил меня Феликс и сопоставлять с лицами чтобы быть готовой ко всему.Через несколько минут оставались только два парня одним из которых был Люк,пара ударов и подножка и парень остался один.Выглядел он ужасно,но на лице была счастливая улыбка.-выкусили..я победил,кха кха..ублюдки..-не совсемСэм кивнул в мою сторону,а я чуть ли не затряслась от испуга.Люк ухмыльнулся.-мне серьёзно нужно драться с девчонкой?-а то ты у нас особенный?Спросил кто-то из семьи Сэма.-нет,простите..за глупый вопросПарень посмотрел на меня с ног до головы-вставай!Я медленно поднялась с пола.-я..я же помогла тебе тогда,зачем нам драться?Люк расхохотался,хотя как мне тогда казалось я не сказала ничего смешного.-ты ничего не знаешь,мне нужно выиграть потому что..-БОЙ Он больше ничего не сказал и просто кинулся в мою сторону,в первый раз я увернулась,но ноги сами по себе подкашивались от усталости.Выбора у меня не было.Парень сам еле стоял на ногах,но сдаваться не собирался и тут всё началось.Он был намного больше и сильнее,он сейчас мне важно было просто вымотать его,не нанося особых ударов.Я всегда была проворнее и быстрее,поэтому я старалась делать всё тоже самое,всё чему меня научил Феликс.Пара ударов от меня,но они казалось совсем не заботили парня,мы дрались на протяжении 10 минут и он так ни разу и не попал.Кто-то из толпы крикнул.-Люк не может прикончить девчонку или что??Все загудели,а у парня снесло крышу,я не боялась умереть,но и мучительно истекать кровью в каком-то подвале я не собиралась.Вдруг вместо очередного промаха,парень попал мне в живот,где до сих пор было ножевое ранение и зашипев я практически потеряла равновесие.Сделав глубокий вдох я решила что я не могу сдаться и просто убегать от его ударов ибо это мучение никогда не закончится,серия ударов но парню было словно всё равно,я бью его в пах и на секунду пока он замирает,я ударяю его по ноге и он с грохотом падает на пол.Парень замер,а я от испуга подбежала к нему.-ты как,прости пожалуйста..Вдруг Люк открыл глаза и со всей силы швырнул меня к бетонной стене подвала.Удар головой был для меня очевидным поражением,но ему было мало и подойдя ближе он пару раз ударил меня в бок,где уже красовалось огромное красное пятно и я отключилась..-ей,поднимайся быстрее)Кто-то хлопал меня по щекам и медленно открыл глаза я поняла,что это был мой сосед по комнате.-жива?-к сожалению даВ подвале было темно,Фрэнк помог мне встать и быстро отвёл в комнату.-почему ты не добила его,совсем ничего оставалось,полезла спрашивать всё ли хорошо)-я..я не хочу так,я думала что он умер..-а теперь он на свободе,а тебе тут ещё целый месяц гнить)-в каком смысле на свободе?-если кто-то выигрывает бой,он становится рангом выше,а у них там свои привилегии,бои происходят раз в месяц..и..ты в порядке?-да,мне..мне нужен бинт,у тебя есть?-нет,придётся стирать вчерашний-справедливо..Приподняв футболку я сделала всё как сказал Фрэнк,до того как попасть сюда он был врачом в деткой больнице.-почему ты здесь Фрэнк?-мою мать убили и я не смог её спасти как бы не старался,я хотел найти убийцу сам,но они вышли на меня и теперь я здесь..-и ты тоже хочешь выбраться?-нет,я уже его нашёлЯ вопросительно посмотрела на парня и он продолжил..-его зовут Стив,он в этом лагере..я просто готовлюсь к тому чтобы убить его,скорее всего во время следующего боя..-нет,это..это не правильно,ты станешь таким как он и это будет уничтожать тебя изнутри,понимаешь?-нет Мия,я уже всё решил..она была самым дорогим для меня человеком,я лучше буду таким как он,но я убью его,тебе не понять,ты бы разве не сделала всё возможное чтобы защитить своих близких?-да,но уже поздно её защищать..прости,я не смогу понять тебя,но пожалуйста подумай ещё раз..-мгм,подумаюЯ легла на койку и моментально заснула,пустота боль и обида,снов не было,эмоций не было..чувств тоже,просто ничего..Не смотря на вчерашнее представление,всех заставили вставать в шесть утра и когда все собрались на арене,Сэм начал говорить..-Люк,выйди сюда)Люк вышел на середину,довольный как осёл и стал возле Сэма.-Мы приняли решение оставить Люка здесь,даже после его победы,решение семьи и не моё так что без лишних обсуждений.Парень не сказал ни слова,он прожигал меня взглядом будто это была моя вина.-10 МИЛЬ,время пошло.Не успела я сдвинутся с места,Люк толкнул меня в стену и дал остальным повод для смеха.Это было началом моего ада,но именно в этот момент я решила что должна выйти из огня живой не смотря ни на что.Доверять я не могла не кому,возможно Фрэнк и был хорошим человеком,но я старалась держаться подальше даже от него. Проходили дни,каждый из которых казался адом,здесь не было ни понимания ни равноправия,они ненавидели меня,я же не испытывала к ним никаких эмоций.Каждый день проходил с тренировками,зал,бои,стрельба,это место создавало монстров и я превращалась в одного из них..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!