Глава 18.Ты сделала выбор?

23 ноября 2017, 13:06

POV ALENAСегодня я проснулась очень поздно. Было трудно вставать после произошедшего. Но ладно. Она сильная.Она справится.После я отдела своё синее платье в горошек и пошла вниз.Там были все. И кстати я сегодня спала без Аято. Из-за произошедшего он разрешил побыть мне одной.-Привет, Алёна! -сказал весело Коу, -пойдёшь со мной гулять после завтрака?Я не успела ответить-Нет! Она пойдёт со мной.Ведь так, блинчик? -Аято хитро посмотрел на меня. Этого взгляда надо было бояться.-Да, Коу. Я обещала пойти гулять с Аято.Я постаралась натянуть улыбку.-Тц!Все принялись есть.Я быстро поела и убежала наверх.-Ну и? Долго ещё великому мне ждать тебя?Я думала сбежать от него. Потому что у меня появились догадки почему он позвал меня. Ну чтож пора идти. Я не убегу.-Да, я иду! -я быстро спустилась и мы пошли вместе на улицу.-Давай раз уж мы гуляем, пошли в парк аттракционов? -предложила я.-Ну ладно. Веди меня, блинчик.-Хватит зазнаваться!!! Спустись на землю воробушек.-Как ты меня назвала? Засранка.Аято побежал за мной и начал брызгать водой из фонтана, который мы в это время проходили.-Ай, Аято, перестань.Всё я сдаюсь.-Вот так вот, -он улыбнулся своей фирменной улыбкой собственника.-Так зачем ты меня позвал суда? -наконец спросила я.-Ты сама знаешь...-Ладно, тогда я спросишь этот вопрос в конце дня.Я буду тебя пытать сегодня.-Ладно я согласен.После мы пошли на аттракционы. Сначала я повела Аято на американские горки.-Я не пойду.-Почему? Ты, что боишься? А ещё вампиром зовёшься.-Тц! Ладно пошли, -похоже он не мог позволить себе это из-за своего самолюбия.После того как мы вышли нам отдали фото с нами: Аято орёт и держиться за поручень, а я кричу от радости с поднятыми руками.-Итак мой первый вопрос. Почему ты решил спасти меня тогда? -спросила я, когда мы сели на колесо обозрения.-Я...да, потому что люблю тебя, дура! -но его слова не были услышаны. Колесо резко заскрипело и остановилось. Гул заглушил его признание.-Что произошло?-Да колесо это чёртово остановилось!-Аято! Я высоты боюсь. А на каком мы уровне?-На самом высоком... Да ты не боись, я сейчас перенесу нас вниз, -если честно Аято очень разозлился, что всё его признание слетело к чёрту.После он подошёл ко мне, я сжалась вся в комочек.Он взял меня на руки и я прижалась к нему ещё сильнее.Он перенёс меня на землю и аккуратно поставил на землю. Охранник очень удивился, когда не обнаружил их в кабинке.-Тебе принести, что-нибудь? -спросил Аято.-Да.Можешь принести мне яблоко в карамели?-Да, конечно.Он ушёл, а я так и осталась сидеть на скамейке.-Скучаешь, красавица? Составить тебе компанию? -ко мне подошёл какой-то парень с двумя парнями. Мне стало не по себе.-Нет, не надо.-Ну что ты? А я так хотел по развлечься... Меня зовут Нацу Драгнил, а как тебя зовут? -тот присел и приобнял меня за плечи. Я узнала его -это один из руководителей известной компании. Их популярность на уровне с популярностью Сакамаки.-Я пойду! Уже поздно, -я попыталась вырваться, но я не смогла вырваться из схватки.-Эй! Ты останешься с нами.-А вот и нет Нацу Драгнил, -на горизонте показался Аято, который уже убрал купленные яблоки и переместившись ко мне вырвал меня из его рук.-Ой, ой, ой.Кто это? Неужели самый вспыльчивый из Сакамаки? Так знай. Чего хочет Нацу всегда будет его! -вякнул один из его приспешников.-Да! Ведь она не больше, чем ваша жертвенная невеста. От давай её.-А вот и нет. Она моя девушка и по договору ты не смеешь её трогать.-Тц! А я уж думал повеселиться. Ладно! Уходим парни.Я стояла в шоке и смущении. Он назвал меня своей девушкой? Да не может быть!-Извини, я поторопил события, -виновато сказал Аято.-А не слишком ты самоуверенный холоп?-Извини...-Ладно. Пошли к Наташе в больницу.Дальше весь путь мы шли молча.-Ну так кого ты выбрала? День ведь закончился...-начал говорить наш холоп.-Эмм... Ладно! Не умею я врать! Я признаюсь, что слышала то признание на колесе...-Алена вздохнула и при крыла глаза от того, что скинула этот груз...Аято резко притянул моё лицо к себе и поцеловал. Сначала я от удивления открыла глаза, а потом закрыла их и закрылась рукой в его волосах.Потом Аято вдруг отпрянул от меня.-Итак, я хочу задать тебе главный вопрос. Ты...будешь моей девушкой?я просто кивнула после этого я уже кружила в руках у Аято.-Нам пора идти к Наташе, -напомнила я.-Да.-Так почему Райто говорил, что чистокровные не любят хотя ты же любишь меня? -сказала я поднимаясь с ним по лестнице.-Это всё мы говорим потому что у нас есть оболочка убийцы. Райто любит её, но по-своему.А ты смогла убрать эту оболочку и показать мою настоящую любовь, -тот улыбнулся и приобнял её.-Понятно.Мы вошли в палату и на нас сразу наткнулась Наташа.-Я так рада за вас. Дорогие мои...-кинулась на нас Наташа и начала плакать.-Эмм... Почему? -спросил Аято у Кино, который стоял там же.-Ну вы не смогли скрыть ваш секрет. Окна выходят на двор и Наташа все это время с упоение смотрела на вас.-Я так рада за вас. Алёна поздравляю, -Наташа обняла подругу, -Аято-братишка, береги её и не семей обижать, -в руке показалось синее пламя.Аято сразу отпрыгнул от меня.-НАТАША! Сколько раз говорить не трать машию!!! О, а вот и твои братья.-О, братишка, поздравляю. С выздоровлением, чертёнок, -сказал Райто и зря это сделал.-Этот огонь не пропадёт даром! -Наташа кинула огонь в Райто.Тот расплющился по стенке. Все засмеялись.-Ну, ладно. Для этого можно использовать! -Кино улыбнулся и все обняли Наташу так как боялись, что она умрёт. Даже Рейджи и Субару. Конечно обняли все кроме Райто.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!