Глава 17.Ты убил меня,ты разбудил плохое
23 ноября 2017, 13:04После того укуса Райто я просто побелела и Райто перестал пить кровь и просто уложил меня спать. Заботливый,блин!***На следующее утро меня разбудили лучи утреннего солнца. Сначала я очень взбодрилась, но потом, вспомнив события вчерашнего дня, я смутилась и была очень удивлена. Я встречаюсь с Юмой и какого фига я целуюсь с Шином и отвечаю на поцелуи Райто? Это бред. Мне это приснилось. Я ни с кем не целовалась. Это сон. Но я всё ещё в купальнике и Райто лежит рядом со мной. Так мне надо умыться...Я ушла в ванну, но когда вернулась увидела Райто, который что-то делал на ноутбуке.-О, привет, чертёнок. Ну как тебе вчерашнее? Я удивился, когда ты ответила на мой поцелуй...Моя голова кипела! Так это было правдой! А если об этом узнает Юма? Я не хочу с ним расставаться!-И да ещё скоро мы пойдём в столовую, где я покажу одну презентацию о нашем время провождение.Спускайся быстрей.И ушёл. Я тоже быстро одела майку и шорты и побежала вниз.Там уже были все кроме Алёны и Аято. Чем они там занимаются? У меня есть странные предположения...-Итак, сегодня я собрал вас, чтобы мы всей семьёй обсудили наш досуг. Ведь мы его почти что не проводим вместе! Это надо решать.На слайде появились картинки с изображением парков, музеев и других развлечений...-Вы спросите почему вдруг я этим начал волноваться?Появился восклицательный знак.-Всё потому что женская часть нашей команды ходит во все эти места без нас...Сначала я никак не отреагировала на это, но он оказывается снял все фото где мы с нашими одноклассниками. О боже... Дальше он показал поцелуй меня и Алёны с одноклассниками. Боже... Я надеялась, верила, но Райто решил рассказать это всем.Юма всё это время смотрящий в экран пустыми глазами вдруг взбодрился и начал сердится...-Это подделка! -за протестовал Юма.Но на него никто не обратил внимания.Потом я увидела, что он получил сообщение на телефоне.Мне так хотелось подойти к нему и всё объяснить.Но было похоже поздно.Он посмотрел на Райто потом на меня, но уже без всего того тепла в его взгляде.Вскоре презентация закончилась и я побежала к Юме.-Юма! Я всё объясню! Подожди! -я попыталась задержать его и схватила за рукав.-Отойди! Ты понимаешь, что я не чистокровный? Я знал сначала, что ты не сможешь быть со мной.Я думал, что всё решиться.Но ты предала меня.Я ещё простил бы тебе тот поцелуй.Но то, что ты чуть не переспала с моим ненавидимым врагом.Я простить не могу.Всё кончено.Он быстро вырвал свою руку и ушёл.Слёзы капали быстрым потоком.Всё, что я чувствовала-это боль.Адская боль.Ощущение того, что ты потеряла дорогого человека разрывает изнутри и медленно убивает. Сердце бешено стучало.Я побежала в комнату, чтобы остаться там убиться в страданиях.И неслась по коридору, еле успевая вытирать слезы. По пути в комнату я сбила с ног горничную.Не замечая ее восклицаний я забежала в комнату и прислонилась к двери......не может быть... Юма навсегда вычеркнул меня из своей жизни...и во всем этом виноват только он...он решил испортить всё, но зачем?-Ну что тебе понравился мой подарок? -так как я уже просто сидела на кровати за мной появился Райто.Мои слёзы полились только хлеще.Всё просто погибало в моей душе.-Зачем?-Я тебе объясню.Мы вампиры.При чём чистокровные.Ты так легко доверилась мне, что я решил поиграть с тобой.Было интересно следить за твоей реакцией.Запомни одно.Мы не умеем любить.Ты для нас всегда будешь жертвой.Мы охотники и не более.Причинять боль для нас удовольствие.Я просто уже ничего не чувствовала.Хотя нет.Была тупая боль и чувство обмана.Возможно в какой-то момент я доверилась ему, но сильно обожглась.-За чем? За что? Почему? -крикнула зло я и каким-то толчком злости крикнула и Райто отнесло к стене.Похоже на концентрацию всей моей боли.Я просто упала после этого без сил.<center>***</center>После когда я проснулась я лежала там же.Райто рядом не было.Хотелось уйти туда где никто не найдёт.Что я в принципе и сделала.Был уже ранний вечер и я уже просто с пустыми глазами.Я думала об этом всём и поняла, что я поступила ужасно.Я поцеловалась Шином, но возможно тут немного не я виновата.Чуть не переспала Райто.Почему? Наверное потому что редко виделась с Юмой и чувства ослабли.А я почему-то доверилась Райто.А он просто растоптал меня.Одинокая слеза снова скатилась по щеке.Слишком больно.-И зачем ты это сделала? Не стыдно? А мы надеялись...-ко мне подошёл Коу.-На что вы надеялись? Да я поступила ужасно. Но не только мне так плохо. Я познала ощущения побыв на месте кролика за которым гонится охотник. Это ужасно.-Ты не понимаешь. Хотя пофиг...-Да? Пофиг? Ладно! -я уже кричала на всю улицу.Я быстрыми шагами пошла в гостиницу.Всем пофиг!!!!! Ну и ладно!Я вошла в холл и увидела, что все были там и играли в игровые автоматы.Даже Юма там был...-Ну как, больно ощущать использованность?Этот голос я просто ненавидела.Голос, человек, который решил убить меня.-Да отстань ты от меня! Ты бесишь меня!!!После тело пронзила ужасная боль, будто в аду.Я потеряла контроль.НО перед этим каким-то синим пламенем выстрелила в Райто.Тот отлетел.На мне оказалось то платье для превращений.-Ну здравствуйте! Эх, я хочу обнять человека, который меня разбудил.Все стояли в шоке.Это была не я.Я не управляла собой.-Какого ты так дубасишь?Этот был Райто, которого неплохо расплющили.-Наташи больше нет! Я её Альтер-эго.Называйте меня просто Альтер. и да вам послание...от Наташи.Она ненавидела кое-кого.А для мня это значит надо убить всех.Ну что же начнём, -она улыбнулась.-ЯПОНА МАМА!!! Кто разбудил демона Наташи? -Кино сразу побежал к нам как только появился на пороге.-Наташа? Что с тобой? -Алёна начала потихоньку подходить к ней.Альтер дьявольски улыбнулась и направила руку на Алёну.Огонь.-Отойди, дура!!! -Аято бросился прямо перед Алёной и быстро отбросил её в сторону.-Это не Наташа пойми уже.Единственный кто стоял и бездействовал-это был Юма.Он смотрел на меня ошарашенными глазами.В это время Альтер пыталась стрелять во всех подряд.Синее пламя охватило всё вокруг.Азуса как обычно понял, что это его лишний способ причинить себе боль и пошёл прямо на Альтер.-Стой, придурок, -Юма ринулся через Альтер и случайно задел её рукой.Из глаз Альтер лились слёзы.Она плакала и направляла руку на него вместе с огнём. Их взгляды встретились.-Наташа? -Юма посмотрел удивлённо на неё-Нет! Это я, но чувства от этой дрянной девчонки.Какая слабая.Юма похоже понял, что мне жаль, что я врежу друзьям и мне не хочется делать это.Он подошёл и обнял меня. Очень сильно.Все с замиранием сердца смотрели и ждали, что произойдёт.-Очнись. Очнись Наташа. Ты нужна нам!После этого я как тряпочка обмякла в его руках.-Спасибо, Юма...После этого я отрубилась.-Эй, что вы стоите? Вы не понимаете, что она сейчас умрёт после использования столько магии.-Точно! Её серые! Я его не слышу. Скорую.После все поехали вместе со мной в больницу. Всё это время Алёна сидела там и ревела. Аято сидел и обнимал её.Я не могла проснуться. Что-то мешало.Я не хотела, чтоб они страдали.-Из-за того, что Райто почти убил её морально в ней проснулся демон. А я думал кем же станет моя госпожа: ангелом или демоном. Но она не могла управлять этим пламенем и ей начала помогать Альтер.Теперь только она борется самостоятельно, но у неё есть один день для того, чтобы выжить.После этих слов все вроде и радовались, что всё хорошо. Но теперь есть риск, что я умру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!