Глава 19.Поездка

23 ноября 2017, 13:07

На следующее утро я вскочила с кровати от неожиданного крика и соответствующих ему воплей.- Что ты делаешь!-Да ладно тебе! Ты же моя девушка!-Я тебе устрою девушка!Я понеслась в номер Алены и Аято, дабы стать свидетелем нечто необычного и в тоже время ржачного.Когда я растворила дверь, то увидела сидящую на кровати Алену.Она скрестила руки на груди и победоносно смотрела на валяющегося на полу Аято.Я начала хохотать во весь голос.От чего оба покраснели.За завтраком Рейджи сообщил, что все они вместе отправляются в поход в ближайшие тропические джунгли.....- Ну... как тебе...-я крутилась у зеркала, то и дело поправляя пряди волос, собранных в высокий хвост.-В самый раз для таких путешествий.-Рейджи поправил свои очки... На мне были шорты цвета морской волны и футболка с нарисованной на ней летучей мышью......- Мне кажется супер! -Канато обошел сестру вокруг.-Норм...-Шу открыл один глаз и тут же закрыл его.После, все братья, которые были готовы к отправлению, высказали свое восхищение по поводу ее одеяния.- Чертенок...-не успев закончить фразу Райто уже находился в стене, а я разминала свою руку.Вновь послышались крики и вопли.Я хихикнув обернулась к отелю, зеркало тут же исчезло.-Не надо! Психопат!!! - Алена выбежала из отеля, и, стремглав спряталась за меня.Следом из отеля победоносно вышел Аято, держа в руках водный пистолет.- Думаю... можно отправляться.- я посмотрела на Алену, на ней тоже были шорты, только зеленные, и майка, цвета листвы, с нарисованной на ней четырехлистным клевером. Волосы были собранны в две косички... Все сели в машину, но поскольку места как всегда не хватало, пришлось мне садиться на колени к Канато (К Райто? Да не в жизнь! Теперь он объект ненависти)Алена, естественно сидела на коленях у Аято, что-то весело с ним обсуждая.- А... Мукаме с нами едят? -задала вопрос я.-И знаешь...-Алёна перестала разговаривать и повернулась ко мне, она начала теребить пальцы, видно этот вопрос ее тоже волновал.Аято вздохнул, по его выражению лица было видно, что они ему надоели до чертиков.- Зачем? -Канато вопросительно нагнул голову:- Нам и без них хорошо...- Ммм...- я понимающе кивнула и о чем-то глубоко задумалась.Вскоре, все стояли у широкой полосы берега моря, которая уходила глубоко в лес...- Ура!!! - Алёна носилась по берегу с поднятыми вверх руками.- Ненавижу...- я тихо вздохнула.- Обожаю!!! -Алёна прыгала уже возле меня.Я лишь глубже вздохнула.Алёна снова очутилась у берега, она рассматривала очередные ракушки.-Как малое дитя! -крикнула ей проходящая мимо девушка.На что Алёна лишь улыбнулась.-Не надо так! - зато от Аято прохожая получила подзатыльник.Но улыбка с лица « ребенка » слетела моментально.Она что-то поспешно крикнула мне.Но дунул сильный ветер и в ушах заложило.Послание Алёны пролетело мимо её ушей.Зато остальные братья ее хорошо услышали.Алена подбежала ко мне и прыгая на месте шепнула:- Приехали эти.- Кто?-Му-ка-ме- по слогам произнесла Алена.Она побежала вперед, махая руками кому-то.- Эй! Рыцарь! Твою принцессу сейчас заберут-я засмеялась, смотря на Аято, который не мог найти Алену.Вскоре я спокойно шла по следам на песке, оставленными Аленой.- Аято, ты ведь нервничаешь-я ехидно взглянула на идущего рядом Аято.- А вот и мы! - Алена подбежала ко мне, таща за собой Азусу.-...Привет...- Азуса помахал свободной рукой мне.- Что вы тут забыли?! - по видимому, Аято был в бешенстве.- Нам пришло приглашение от вашего отца! - вскоре подошли остальные Мукаме- ясно...-я проигнорив пристальный взгляд Юмы отправилась обратно к братьям.-Не надо было ее обижать... тогда... ведь... не специально...- Алёна начала путаться в словах.Окончательно запутавшись она отправилась за мной.Расставлять палатки пришлось всем, кроме Наташи с Алёной.Кое-как я уговорила Рейджи поселить меня с Алёной.На что мимо проходящий Райто сказал очередную пошлую шутку, но тут же получил ногой по подбородку.Алёна разминала ноги, и, случайно огрела ногой Райто. После все устроились у костра.Увидев злую мину Аято, Алена достала из рюкзака такояке, которых успела заготовить утром.Мукаме все-таки поселились рядом, и присоединились к всеобщим посиделкам.Наташа кормила тортиком довольного Канато, на что Юма и Райто постоянно фыркали.Иногда я и Канато посмеивались, глядя на Аято и Алену.Ведь пока Аято спокойно поедал такояке, Алена начала клевать носом и в скором времени уснула.Наташа проснулась в палатке, она медленно вылезла из нее, оказалось, было уже утро, кроме Алены, которая зачем-то разминалась, еще никто не встал.-Привет...-я потянулась.-Привет...- Алена остановилась.В общем, как оказалось я уснула, и, ее в палатку отнес Юма.- Стой! Но ты же первая уснула! -я вопросительно посмотрела на Алену.- Правда? -она наклонила голову, -я всю ночь сидела с Аято, Райто, Субару и Коу, -она передернула плечами:-Они страшилки рассказывали, про вампиров...-Ужас...-она фыркнула.-Да, братья у меня что надо...-я хихикнула.Когда все проснулись, Алена и я были уже на море.Мы присоединились и Сакамаке и Мукаме.Началась водная битва.У всех из неоткуда появились водные пистолеты.Я гонялась за Канато, который гнался за Аленой.Что бы отразить отаку, Алена обернулась и выстрелила в Канато, но тот успел увернуться, и, вода попала в лицо мне.Неожиданно Алена в кого-то врезалась.Этот кто-то крепко взял её за плечи, приставил водный пистолет к ее виску.- У меня заложник! Не с места!По голосу Алена определила, что это Аято.- Чертенок, может ты тоже...-он не успел договорить, я спокойно нажала на курок, и, вода хлынула в его лицо.Наступила короткая пауза.Аято и Алёна начали хохотать и их поддержали остальные.Я рванула с места и хотела было спасти подругу, как вдруг кто-то проделал тоже самое, что и с Алёной.- Нет! Мою команду атаковать тебе не дам...Наташа широко распахнула глаза, Аято, Алёна и Канато уставились на нее ошарашенными глазами.- Юма...- прошептала я.- Прости...-парень обернул меня к себе.- Меня...-он засмущался.Возникла неловкая пауза.-Нееееет! -Аято носился по берегу, пытаясь остановить появившегося из неоткуда Икуто, который носился от Аято, таща за руку Алёну.- Я...-я улыбнулась, -тебя прощаю...Немного подождав, парень схватил меня за руку и они снова побежали по берегу.-Не забывай, игра еще не кончилась...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!