Глава 8
23 февраля 2016, 21:27От лица Джесс:
Я подъехала к дому у озера. Взяв сумку из багажника я вошла в дом. Я поздоровалась но меня не заметили. Я поднялась на верх,не зацикливаться на этом. Пройдя в комнату который дал мне Мэйсон.Когда я разделась полностью я стояла спиной к двери. Когда я повернулась я увидела ГАРРИ. Он в открытую пялился на меня.-Гарри.-воскликнула я прикрываясь руками. Но он продолжал смотреть на моё тело.-Гарри .-ещё громче сказала я . И тогда он посмотрел на моё лицо-Джесс,я....эм....у тебя потрясающее тело. -сказал Гарри и вышел из комнаты.Какого чёрта? Он совсем охренел!Быстро надев купальник,джинсовые шорты и белый топ.Когда я спускалась по лестнице. Я услышала громкий смех парней. Они все ещё сидели с Ланой и смеялись. -Ребята,пошли к озеру .-сказала я.Но все меня проигнорировали .Я разозлилась и вышла из дома. -Черт с ними.-сказала я себе под нос .Я села на землю у озера. Здесь так тихо,спокойно . Сняв с себя топ и шорты я пошла плавать. Я не очень хорошо плавала правда. Вода-это не моё.Сегодня была довольно пасмурная погода. На небе не было ни солнца. Ни одной тучи. Мне это нравилось.Я только заметила,как заплыла слишком далеко. Вдруг я ощутила что ,что-то зацепило мою ногу. Я начала паниковать. Я хотела уплыть . Я кричала.Но всего лишь расплёскивала воду. Я погружалась на дно. Кислород кончался. Вода была везде,в глазах,в ушах,в легких.Я теряла сознание . Как вдруг меня схватили крепкие мужские руки. Меня вытащили и положили на землю.-Джесс,ты в порядке? Джесс?-я узнала этот голос.Я привела свои глаза в нормальное состояние . И посмотрела на него. Это действительно оказался Гарри.Надев на себя все вещи , мы с Гарри шли к дому.-Неужели тебя никто не слышал?-спросил меня Гарри.-Они весь день игнорируют меня.Мы дошли до дома,и не успели войти как Гарри начал кричать. А я дрогнула от страха.-Вы что,совсем охуели ?-начал кричать он.Я никогда не видела такого Гарри.-Что случилось пупсик?-сказала Лана своим писклявым голосом.-Ты не лезь .-ответил Гарри. И она сразу заткнулась.-Что случилось чувак?-спросил Бил.-Вы Блять почему целый день игнорируйте Джесс? Она блять чуть не утонула. Когда я услышал её крики она была уже под водой.-ещё сильнее кричал Гарри.-Это правда ?- спросил меня Сэм.-Нет блять,я просто прикалывался говоря,что ты не замечаешь свою сестру. И что ты не слышал её криков. А озеро стоит прямо здесь.-саркастически ответи Гарри.Когда мне хотели посочувствовать . Я начала подниматься на верх. Потом остановилась-Спасибо Гарри,спасибо.-сказала я и пошла на верх.
Приняв душ. Я надела шорты и майку. И легла спать.
Я проснулась от стука в мою дверь.Я встала и открыла его и это был Билли. -Пойдём поедим .-сказал Бил.Я ничего не сказав просто вышла.Все сидели и что-то обсуждали.Я пыталась включиться в их тему.
-Ребят,а куда вы пойдёте после школы?-спросила эта патаскуха.-Я с понедельника я буду работать во второй компании моего отца.-сказал гордо Гарри. Отец Гарри владел двумя компаниями один назывался "Styles Enteprayzes ", а второй "Harry Enterpryizes". Они. Были очень богатыми. Все семьи нашей пятёрки были очень богатыми,-Мы с Сэмом в понедельник улетаем в Ню-Йорк,там мы будем работать в нашей компании.-сказал Билли,после чего Сэм поперхнулся от стейка .-Чтоооооо?-сказала я и вскочила с места.-Бля Билли,заткнись.-сказал Сэм.-И когда ты собрался мне сказать?-спросила я скрестив руки на груди.-Я хотел сегодня вечером.-Спасибо порадовал меня.-ответила я . Я увидела в руке Гарри станка с виски ,подошла к нему и залпом выпила всю. Все смотрели на меня с открытыми ртами.Взяв целую бутылку Бур-Бона,я пошла на вверх .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!