Глава 9
23 февраля 2016, 18:58От лица Гарри :
Джесс такая маленькая,нежная . Хочу чтоб она была моей.и она будет моей.Прошла 15 минут с тех пор как она поднялась к себе.Я решил проверить её. Когда открыл дверь ,она сидела на кровати . Держа в руках пустыню бутылку.Твою мать,она выпила всю бутылку?!-О,Гарри.-По её голосу я понял что она чертовски пьяна.-Я одна,он оставляет меня.-тихо,сказала она .-У тебя есть родители.-ответил я.Она рассмеялась.-Гарри,я им ненужна,они купили дом Лос-Анджелесе и живут там уже как месяц. Я им не нужна. А не отказываются от меня,потому что это повредит ихнюю репутацию .-сказала она продолжая смяться.Какого хрена они оставили её?Она встала передо мной.-Я одна Гарри.-сказала она села ко мне на колени и обвила своими ногами мою талию.Джесс начала целовать мою шею. От чего я чертовски возбудился. Она начала поднимать вверх мою футболку. Сняв их,она бросила их куда-то.-Джесс,стой,что ты делаешь?-спросил я.-Ты мне спас жизнь,я хочу отблагодарить тебя.-сказала она сняла свою футболку.Я смотрел на её шикарную грудь.Я поцеловал её в губы и проник в её рот языком. Она мне отвечала на поцелуй. Я встал придерживая её под задницей. И кинул её на кровать.Я конечно не такой уж мудак ,чтобы заниматься сексом с пьяной девушкой. Она стоит большего.Она должна быть трезвой,когда я окажусь в ней. Когда она будет кричать от удовольствия моё имя. Чтоб весь дом слышал.Я отыскал свою футболку и надел его.-Гарри,что-то не так? Почему ты одеваешься ? Ты что,не хочешь меня?-спросила ДжессЯ блять очень хочу её. Но...она должна быть готова.-Я тебя чертовски хочу детка,но ты должна быть трезва когда я окажусь в тебе .-сказал я и подмигнул ей. Она хихикнула и продолжала смотреть на меня.Я уложил её спать. Когда я смотрел на неё,я представлял как занимаюсь сексом с ней в разных позах . "Чёртов извращенец!"-сказало мне моё подсознание. Я усмехнулся.-Ты будешь моей,навсегда моей!-сказал я и вышел.
Спустившись назад,я без всяких объяснений взял за локоть Лану и вывел из этой компашки.
Всю ночь я жёстко трахал её. Я представлял что это НЕ Лана а Джесс,блять. От этой мысли я ещё больше заводился. Лана стонала,кричала моё имя на весь дом.На утро,Мэйсон ржал над нами из-за этого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!