Глава 7

23 февраля 2016, 12:30

-Джесс,вставай,блин Джесс. Мы опоздаем.-услышала сквозь  сон я чей-то голос.Это оказался ГАРРИ. Что он тут делает? -Откуда ты здесь взялся?- спросился все так же лёжа в кровати.-Все ребята уже в доме у озера. Сэм должен был уехать по делам. И он попросил меня тебя разбудить. Так , подними свою задницу и собирайся.-сказал Гарри рассматривая мой комод с нижним бельё.Да как он смеет? -Ты что делаешь? Быстро уйди от туда.-начала кричать я и встала с кровати.-У тебя отличный вкус,мне больше всего понравилось это. - сказал он и достал оттуда мои чёрный комплект . Который я купила на прошлый уикенд в Ню-Йорке.И тогда,я решила поиграть с ним.-Да,он мне тоже нравится.....купила на особый случай.....надену ка я его сегодня.-медленно сказала я. Когда я посмотрела на Гарри,он глотнул и смотрел на меня.-Надеюсь....этот особый случай будет сегодня.-сказала я прикусив губы и облизывая .Гарри громко вздохнул.-Ох... Джесс,что ты со мной делаешь .-сказал он и прикрыл глаза.-Абсолютно ничего.-сказала я и специально уронила этот комплект.-Ой...-сказала я сделав невинный взгляд .Я нагнулась вытянув свой ягодицы трясь об его ширинку джинсов. Я почувствовала что-то твёрдое. "О,да Гарри,тебя возбудить легко"-сказала я про себя. И улыбнулась. 

От лица Гарри:

Блять! Что она делает со мной? Она играет? Хм? Блять но я ужасно возбудился. Я хочу её,хочу здесь на этом чертовом комоде. Хочу слышать её стоны,как она громко стонет моё имя. Но не могу....я старше неё,это будет не правильно."С каких пор ты начал думать о правильности,кого хера?"-сказала мне моё подсознание.Блять!Она медленно поднималась,трясь о моей выпуклости . Но....если она это делает на зло мне. То...значит она меня тоже хочет. Ладно Джесс,посмотрим кто победит.-Джесс,давай собирайся я скоро приеду.-сказал я и вышел.К черту всё.... Возьму с собой шлюху Лану. Эти два дня Джесс то и будет делать ,что возбуждать меня. А я. Не железный!Сев в свою тачку я взял телефон. И позвонил ей. Гудки и она берёт.-Привет пупсик.-сказала она.-Привет,мы едем в дом у озера. Собирайся.-сказал я даже не спрашивая её.-Но пупсик...--Никаких но.-перебил я её.-сейчас приеду,и если ты не будешь готова. Я накажу тебя. Сильно.-сказал я я скинул трубку.Блять! Мой стояк казался вечным . Я просидел в машине 10 мину ,успокоившись я поехал к Лане.На счёт наказания,я не врал. Я действительно наказывал . Не только в плане траха. Но я иногда бил . Не знаю откуда это у меня. Но. Я обожал делать больно всем. Это сносило крышу и я чувствовал удовольствие .Через 15 минут я стоял у дома Ланы. Она выходила с сумками в руках. Я помог ей мы сели в машину.-А кто там будет пупсик?-задала она мне вопрос.-Все из нашей пятёрки.-коротко ответил.-Там и сучка Джесс будет?-пропищала она ,и от этого я стал злиться.Я остановил машину в каком-то тёмном переулке и начал говорить:-Слушай,если ты хоть как нибудь её будешь провоцировать. То этот нож.-я достал из заднего кармана свои нож.-Будет в твоём горлышке,потом я заткну тебя своим членом. И ты блять захлебнёшься от крови и сдохнешь.-сказал я и улыбнулся-Х-хорошо милый,к-ка скажешь.-ответила она запинаясь.Я ничего не ответив выехал обратно на дорогу.Я был на много старше Ланы. Я трахал её. И не чувствовал себя каким-то педофилом. Потому что она сама прыгала мне в постель. Это был её выборМне было плевать что она сейчас  чувствует. Я посмотрел на неё и она блять плакала.-Не плачь Блять.-сказал я. Она тут же перестала плакать.Подъехав к дому Джесс,она сразу вышла ,но увидев Лану остановилась .-Гарри я не поеду с ней.-начала протистовать  Джесс.-блять она накрасила губы красным цветом. В моих штанах стало тесно . -Ну поехали .-сказал я.-Нет,я поеду на своей тачке,пока.-сказала она .-Стой.- я пошёл за ней в гараж Я плотно прижал её к стене и она стала не подвижна.-Ну котёнок,поехали. Забей ты на неё.-сказал я был в пару миллиметрах от её губ.Её дыхание билось о моих губ.-Нет.-твёрдо сказа Джесс.Хм,да плевать.-Ну ладно.-сказал я  и пошёл к машине.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!