ГЛАВА 2

22 ноября 2017, 20:42

Я увидела Максима . Его глаза были наполнены дерзости и страсти. Но я не понимала зачем они так смотрит . Потом я вспомнила что выбежала в одном полотенце . Я быстро спросила его:-Ты что тут делаешь!?-Смотрю на тебя. (С ухмылкой сказал он)-И что , насмотрелся?-Да.Вдруг зазвонил телефон.Я взяла трубку.-Ало, доченька я хочу сказать что я выхожу замуж... И у него есть сын. Сегодня он должен прийти к нам. Встреть его хорошо.-Ладно, мам.Пока Мы смотрели друг на друга и в скоре я сказала;-Проходи в гостиную, я сейчас приду. Он прошел в гостиную, а я в душ. После того как я приняла душ я оделась в короткие шорты и в футболку . -Айда я тебе покажу твою комнату .-Ок,иду .Мы поднялись на вверх и я показала ему его комнату. Зайдя в нее я спросила;-А где твои вещи?-Я их завтра заберу.-Понятно.Я хотела выйти из комнаты как только он схватил меня за руку и потащил к себе и нежно начал целовать. Поцелуй был сладок и очень приятен. Но в один миг я вспомнила что он мой враг и оттолкнула его. -Блин... Ты чё творишь !?-Что ты чёрт возьми творишь!? Вообще что ли? Жить надоела ?Развернувшись я вышла из комнаты , направляясь на кухню, чтобы попить соку.Звонок телефона отвлёк меня пред моей трапизей . -Ало, мам чего звонишь?-Дочь , я уехала в Грецию на неделю, с твоим будущим папой. -Что!? Какого черта ты мне не сказала ?-Прости, ладно мне пора в самолёт.Я была ошарашена, таким заявлением.И тут вышел Максим : -Чего разаралась?-Мама уезжает с твоим отцом в Грецию.-Понятно, пойдем фильм смотреть, а то скучно.-Ладно иду. А что смотреть будем?-Не знаю ? Айда "50 оттенков темнее"? -Айда.Мы сели рядом . После окончания фильма, сразу можно было увидеть что Макс был возбужден.-Я спать , время уже 22:38 .-Ты не куда не пойдешь. Ты меня возбудила . -Ммм... Нет это , фильм тебя возбудил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!