Глава 3
23 ноября 2017, 16:51-Я пошла в комнату. В ответ я ничего не услышала.
***Утро . Я проснулась около 11 часов . Меня разбудил звонок телефона. Я услышала что это у Максима звонил телефон.-Ало. Чего тебе надо!? -грубо сказал он.- ***-Я же сказал что нет!!-***-Все пока!
Интересно кто это был? Но вдруг стук в дверь прервал мои мысли.-Ты встала? Спросил Макс .-Да. Сейчас выйду.- сквозь сон сказала я .
Дверь открылась. И я увидела Максима.-Я же сказала что сейчас выйду.-Ладно давай вставай .У меня и твоих родителей есть к тебе разговор.-Что ещё за разговор?-Узнаешь. -лёгкая ухмылка прошла по его лицу.
Зайдя на кухню я увидела родителей и Макса , сидевших за столом .
-Доченька , ты же знаешь что я женюсь на отце Максима .Но это ещё не всё, мы уже давно знаем друг друга и мы пообещали что наши дети поженятся. -Что!? Мам , почему ты не сказала мне раньше!?-Извини...-Ладно, уже ничего не сделаешь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!