День знакомства
21 ноября 2017, 14:28-Блин... Как надоело все ( сказала я , зайдя в дом после школы)Время было около 4 часов . Вы спросите зачем у меня нет настроения? Да потому что этот сукин сын опять лез ко мне . Он всегда меня унижает , а я снова ему отвечаю в ответ и начинаю драться с ним , но он всегда не бьёт меня и только друзья меня оттаскивали.Зайдя в душ , я начала раздиваться . И вдруг я услышала как кто-то зашёл в дом. Я испугалась, потому что мама приедет домой только в 6 , а сейчас только пол 5 . Укутавшись полотенцем , я медленно выходило из душа . -Кто тут? Спросила я .Не кто ни ответил, м когда я повернулась я увидела...
1620
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!