22
23 июля 2018, 09:1722 Глава《 Не жданая любовь.》
Пака он пытался отобрать телефон я успела написать смс КристиануТ-# ну слушай всё что скачат тебе Никита всё астаётся в силе#Никите всётаки удалось отобрать телефонА- Алло Кристиан ..... сегодня Таня не сможет придти ........ хорошо пака.Дома 19:05Т- чёт я устала пайдука я спатьА- хорошо сладких сновЯ быстра пашла в комнату превела себя в парядак и стала ждать 19:30 чтобы уже идтиИнтиресна зачем он меня пригласил? Если чесна он мне приглянулся, дам а его волосы таки класные, а эта щербинка меж зубов уууум .19:30Я выхажу из комнаты и тиха иду к выходу, Никита сидит в зале и смотрит телевизар громкасть такая что если даже я хлопну дверью то он всё равно не услышит.
В парке 20:03Я седела на лавачки и ждала пака придёт Кристиан мне в голову пришла мысль чтон всеголиш разыграл меня пака я не пачювствавала на плече чию-то руку от неожида я падскачила К- прасти не хател тебя напугатьТ- да нечего хорошо хоть то что это был ты К- а что мог быть ещё кто-то Т- эм ..... это не важнаТ- так зачем ты меня пригласилК- присто хотел побольше узнать о тебе Спустя полтора часа прогулкиК- а можна ?Т-ну...дам канешнаК- в каких отношениях ты с Никитай?Т- в смысле?К- в прямомТ- навернае в дружеских хоть он меня и удачерил я не считаю его отцом К- панятнаТут раздаётся вибрация маего телефона на экране высветилось ..............
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!