23

2 августа 2018, 16:18

23 Глава 《 Милонхоликом становишся, когда розмышляеш о жизни ,а циником-- когда видиш , что делают из неё большенство людей.》

И на экране высвителось Никита Т- чёрт похоже он заметил что меня нет домаК- в смысле ?Т- нууу эта... я просто свалила из домаК- ладна пайдём я тебя праважу.*******Т- нус пакаК- пака Я пашла клифту но нажав на кнопку  он не открылся и мне пришлось идти полеснеце . Всё было спокойно нечего не предвещала беды я паднялась на 2-й этаж и тут кто-то зкрыл одной мне рукой рот  а второй крепко абхватил мой дивот с руками и затащил в какуюто квартиру в ней было темно он потащил меня дальше и талкнул на что- то мягкое суде по всему это была кравать, когда включился свет я увидела перед собой Влада Т- апять ты уродВ- поосторожней с вырожениями  .... я притощил  тебя сюда не для того чтобы балтать а для того чтобы атамстить  Руслан!! Не хочеш развлечься - крикнул этот палаумный идеот - Руслан - но ответа не последовала я расстерялась незная что мне делать но сразуже заприметила открытое окно в комнату вошол Влад с какимто парнем я тут-же щалезла на подоконикТ- не подхадите иначе я прыгну- я панимала что если я прыгну кроме возможно перелома нечего не получю В- кого ты обманываеш кукла - они стали приближаться и тут я выпрыгнула призамлилась я на левый бок и тут у меня сильна разболелась рука, эти два идиота сразуже выглянули в окно- быстрей вниз пака ана не убежала и ана оба пропали из моего поле зрения я встала и побежала куда глаза глядят завернув и увидела  мусорные баки и кроме как залесть в один из них нечего не придумала . Злезши в один из них меня сразу одарил не приятный запах , и почемуто мне стала смешно ............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!