21 Глава

23 июля 2018, 09:11

[04.07, 21:25] Алекса Крис: 21  Глава《 А всё-таки, навернае, хорошо знать, что там , где гарит свет кто- то может сидеть и думать о тебе.》

И мы направильсь абратна аткуда пришлиК- кто это был ? Т- это Влад  придурак из моего класса************А- Тань паехали дамой Т- хорошоК- налеюсь мы ещё встретимся К- может даш мне свой номер?Т- записывай ************Мы сникитай пашли в машину и паехали домойА- и где вы были ?Т- тебя это сильна интересует ?А- оченьТ- мы хадили прагуляцаТут на телефон риходит смс#эта Кристиан#Никита сразу взглянул в экран телефонаА-  атветь ему ( то что в решотках это переписка(Т-# ок#К-# встретимся сегодня в 20:00 у парка?#Т-#да канечна#Канец перепискиА- ты  не куда не пойдёш!!!Т- ЧТО?А- ты  слышала Т- я уже сагласилась !А- всё ...... так позна я тебя не отпущюТ- Я СКАЗАЛА ЧТО ИДУ!!!А- сейчас я  пазваню и скажу Кристиану что ты не идёш Он  начал отбирать у меня телефон а я  стала  всячески уварачиватся ..........[04.07, 21:50] Алекса Крис: 22 ГлаваПака он пытался отобрать телефон я успела написать смс КристиануТ-# ну слушай всё что скачат тебе Никита всё астаётся в силе#Никите всётаки удалось отобрать телефонА- Алло Кристиан .....  сегодня Таня не сможет придти ........ хорошо пака.Дома 19:05Т- чёт я устала  пайдука я спатьА- хорошо сладких сновЯ быстра пашла в комнату превела себя в парядак  и стала ждать 19:30 чтобы уже идтиИнтиресна зачем он меня пригласил? Если чесна он мне приглянулся, дам а его волосы таки класные, а эта щербинка меж зубов уууум .19:30Я выхажу из комнаты и тиха иду к выходу, Никита сидит в зале и смотрит телевизар  громкасть такая что если даже  я хлопну дверью то он всё равно не услышит.

В парке 20:03Я седела на лавачки  и ждала пака придёт Кристиан мне в голову пришла мысль чтон всеголиш разыграл меня  пака я не пачювствавала на плече чию-то руку от неожида я падскачила К- прасти не хател тебя напугатьТ- да нечего хорошо хоть то что это был ты К- а что мог быть ещё кто-то Т- эм ..... это не важнаТ- так зачем  ты меня пригласилК- присто хотел побольше узнать о тебе Спустя полтора часа прогулкиК- а можна ?Т-ну...дам канешнаК-  в каких отношениях ты с Никитай?Т- в смысле?К- в прямомТ-  навернае в дружеских хоть он меня и удачерил я не считаю его отцом К- панятнаТут  раздаётся вибрация маего телефона на экране высветилось ..............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!