20 Глава
23 июля 2018, 09:1020 Глава Я резко павернулась и увидел Влада , и встала в ступар в галаве пронеслось " я его не убила!!"К- что-то не так? Т- пажалуста пайдём быстей отсюда- как можно тише сказала я потомучто Влад шол нам на встечюК- но пачему? Т- есть проблема- прикрыв рукой лицо сказалая в надежде что Влад меня не увидитВ- привет сучка вот ты и папалась - он падашол ка мне и со всей дури ударил по лицу , да так что я упала на асвальтК- что ты делаеш придурак и бейсь с равными себеВ- оу я сматрю ты себе ухожоранашла ладна Таня я потом закончю начатое мне не нужни сведетели-сказал он и удалился К- как ты - сказал он падавая мне руку Т- не очень пашле отсюда.............
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!