19 Глава
18 июля 2018, 12:2919 Глава《У кождого в жизни появляется человек, после которого мы меняемся.》
А- Пака я отдахну В смысле присматреть? И в смыслу отдахну ? Он что от меня устал!!!? Или что я не панялаК- да конечна - улыбаясь сказал онА- Тань побудь с Кристианам я пака пайдуНе успела я ему нечего сказать как Никита ушолК- может пойдём прогуляемся?Т- пайдём- я соглосилась а что мне нужно было ещё делать? И вообще я не всегда магу сказать НЕТК- может сразу перейдём на ТЫ ?Т- зорошо я согласна Мы пошли в выходу#спустя 15 минут прогулки#К- постой здесь 5сек я щас- сказал Кристиан останавливаясь возле цветочнава магазинаТ-окНу я подождала. Крис вышел из магазина держа руку за спиной подойдя ближе он протенул мне белую розуК- вот это тебеТ- спасиба мне очень приятна Мы пошли дальше. Когда Крис взял меня за руку я резко павернулась и увидела.............
Прастите что так мала
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!