глава 14
30 июля 2016, 20:16От лица Блэр.Утро как хорошо просыпаться в обятиях дочки. Я медлено открыла глаза боясь что это все мне присноось. Но нет это реально. Дарси уже не спит!, одной рукой обнимая меня, о другой перышком дразнит Гарри. Я не стала ругать дочку! ну и ладно по ржем. Дарси провела перышком по губам Гарри , он зажмурился и вот мы слышим?? (-апчхи!!!! чихнул Гарри а я начала смеяться как ненормальная. -ахаха! аха! держась за живот смеялась Дарси. Гарри смотрел и кажется не понимал, а когда да него дошло мы быстро прыгнули с кровати и спрятались в ванную.-эй девочки! вы не офигели? я вообще-то спал!! как вы посмели меня разбудить!!! стучался Гарри в дверь ванной а мы ели сдерживались что не рассмеяться.-Папа успакойся, это просто шутка и вообще-то нам тоже надоело что ты храпишь!! дерзко ответила Дарси.-эй я не храплю!!! запищал и мы опять начали дико ржать.Умывшись, мы все таки вышли, Гарри сидел на кровати мы подошли к нему и он поднял голову. -эй ты что обиделся спросила я тыкая в его ямочку. Он ухмыльнулся и повалил меня на кровать, начал щекотать. Дарси пыталась отцепить Гарри от меня но все тщетно вот Гавнюк подкачался за эти годы. -ахахаха Гарольд умаляю прости ныла извиваясь.-ну пап угомонись!!! маме уже плохо тоже ныла дочка.Гарри остановился и убежал ванную.-мам выбери мне одежду сказала дочка стоя возле огромного неонового цвета чемодана.-откуда у тебя вещи я думала они сгорели удивленно спросила я.-мама ты шутиш знаешь здесь сколько одежды и сколько она стоит!! я была просто обязана спасти его прокоментировала Дарси. А я лишь захихикала. Я начала искать ей одежду и вскоре нашла черную кожанную юбку полусолнце, голубую рубашку, черные гольфы выше колен, кажанные кеды с белой подошвой, образ я дополнила золотыми часами от известной марки и черные очки для зрения я все это отдала ей.-спасибо сказала она и начала одеваться. Я начала готовить вещи для Гарри: черный джинсы, голубая рубашка, на ноги черные ботинки а сверху легкое черное пальтишко. -Гарри я приготовила вещи можешь одеваться сказала я когда он вышел из ванной. Он улыбнулся и начал одеваться в то время как Дарси лазела в телефоне.-эй а ты??? спросил он смотря на мой вид.-мне привезут вещи ответила я. И тут в номер стучаться я быстро открыла. Там стоял Тим с моими чемоданами одежды. -Здравствуйте босс!! проговорил он. -пивет Тим! спасибо! ответила я и занесла чемоданы в номер.-не зачто! ответил Тим и слегка улыбнулся. -дайте нам показания мы начнем искать!! строго сказал Тим.-вот адрес дома, где жили дети а остальное ты сам знаешь ответила я протягивая бумагу с адресом. -да Знаю! а когда мы их найдем сразу ..... или вас подождать спросил он..-ждите меня и да поймай всех кто причастен к этому яростно ответила я.-понял босс.-я вам дам 48 часов справитесь? спросила я.-конечно ответил он.-хорошо тогда Джереми и Керри скажи чтоб ждали нас внизу, они отвечают за безопасность моей семьи сказала Тим кивнул и я закрыла дверь.-мама!!! жесть!!! с шоком произнесла Дарси. -это еще цветочки с ухмылкой сказала я и открыла чемодан. Взяв от туда кожанную юбку клеш, голубую рубашку и кожанные туфли на высоких каблуках побежала в ванную одеваться из аксессуаров я надела золотые сережки в виде звезды золотые часы и 3 золотых кольца. Накрасила ресницы сделала стрелки и крассной помадой накрасила губы собрав волосы в строгих хвост я вышла из ванны.-вау!! произнесли Гарри и Дарси одновременно. -давайте сэлфи?? запрыгала Дарси. -ладно только пока не выкладывай наши фотки в сот сети сказала я и Дарси понимающи кивнула.Мы начали фоткаться и ржать как кони, боже как мне хорошо с семьей только вот Калеба не хватает. -эй соседи совесть имейте!!!! ворвался Луи.-ой прости дядя Луи!! мы не хотели тебе мешать??? смотря невинными глазками сказала Дарси. -ээээээ Гарри скажи своей дочке чтоб не смотрела на меня так сказал Луи. Гарри лишь захохотал.-мы в больницу опаздываем припомнила я надев солнце защитные очки чтобы меня не узнали.-вы едьте! мы за вами поедим сказал Луи и вышел. Мы закрыли номер и как я говорила 2 просто огроменных охраников ждали нас возле входа. -Джереми!! Керри!!! кивнула я и они улыбнулись.-по срочной доставкой перевезли вашу машину сказал Керри и отдал мне ключи от моего Мазератти. Глаза Гарри округлились , я отдала ему ключи от машины.-мы поедим за вами пояснил Джереми я кивнула. Я посадила дочку на посажирское сидение и она сразу же начала фоткаться мы с Гарри посмеялись над выходкой дочки.-вся в тебя!!! сказала я когда мы выехали на дорогу. -это ты на что намекаешь??? спросил Гарри приподнимая брови.-да так не начто ответила я. Все дорогу Дарси веселила нас рассказывая истории проведенные в Стокгольме.
Не успели мы выйти из машины как охрана сразу встала возле нас. Все таки мои ребята молдодцы.Мы поднялись на 3 этаж, как сказали медсестры что Калеба перенесли в палату.Мы сидели и смотрели на избинтованное тело сына. Сердце сжималось. убью!!! убью всех никого не ос авлю в живых.-эй Калеб братишка открой глаза! ты же сильный! почти плакала Дарси а Гарри обнял дочь.-пап знаешь я как будто чувствую Калеба всю его любовь всю боль даже сейчас когда он спит я могу с ним общаться сказала Дарси. -на то вы и двойняшки улыбаясь ответила я.Дверь палаты открылась и зашел врач.-должен признать ваш сын очень сильный, как и физически так и морально, он боец, его раны заживают быстрей чем мы ожидали улыбаясь ответил врач.-за ним ведется должный уход??? вы его не оставляете одного??? беспокоенно спросила я.-мистер СТАЙЛЗ все оплатил за ним следят каждую секунду не волнуйтесь успакоил меня док.-я собственно зачем зашел? у Калеба останется шрам и если хотите мы можем сделать операцию после того как он очьнется спросил док.Я посматрела на Гарри он кивнул.-конечно сколько стоит эта операция?? спросила я хотя нафиг я спросила я могу даже оплатить все клинику.-это довольно таки дорогая операция мямлил док.-просто скажите число уже строже спросила я.-около ста тысяч долларов ответил он и я фыркнула. -я заплачу!!! сказал Гарри. -эй нет?! я!!! возразила. Так и начали мы спорить.-эй все вместе плотите!!! алигархи вы наглые сказала с сарказмом Дарси. -хорошо 50 я!! 50 ты!! окей? спросил Гарри и я кивнула. Мы сидели здесь до вечера и хотели уже остаться но у меня зазвонил телефон. -да? ответила я. -босс мы нашли их! сказал Тим.-молдодцы вновь оправдали мои ожидания похвалила я.-да мы сейчас находимся в подвале одного из Стокгольмских клубов ответил он.-каких? сразу спросила я.- называется "15" говорите свою вторую фамилию и вас пропустят без очереди!! а внутри уже будет ждать вас Эштон прояснил он и я сбросила.Я зашла обратно в палату.-Гарри!! звони ребятам пусть будут возле клуба "15" быстро протороторила я. Он просто кивнул и люблю его за это качество когда он никогда ничего не распрашивает. -мам я тоже пойду с вами?? спросила Дарси.-конечно! но ты? будешь стоять с охранниками!! они веселые ребята ты сними подружишься с улыбкой ответила я.Поцеловав Калеба мы вышли с полаты. Когда мы были возле машины я остановилась.-Гарри пусть они поведут машину это для нашей безопасности сказала я. В последнее время я стала слишком аккуратной.-хорошо ответил он и отдал ключи Керри.мы троем сели с зади а охрана села с переди. Мазератти тронулось с места. Возле клуба мы были через 15 минут. Прежде чем выйти я достала из сумки медицинскую маску и отдала Дарси, я не хочу чтоб она дышала табачным дымом.
Очередь была просто огромная. В сторонке мы заметили ребят.-зачем вы нас позвали сюда?? спросил Лиам.-пришло время расплачиваться! за поступки!! только и ответила я и ребята сразу поняли.-ну как мы попадем? здесь просто огромные очереди!! спросил Зейн. -ты забыл кто я такая?? спросила я и он замолчал.-пошлите сказала я и мы направились в сторону 4 грамил.-в очередь!!!! крикнул грамила в черной футболке и хотел толкнуть меня но я сделала шаг назад.-ттттт ттт лучше тебе комне не прикасаться!! как и кним у нас у всех есть документ "о личной неприкосновенности" сказала я а ребята взаде меня ухмыльнулись.-простите?! я не знал?? встанте в очередь!!! уже более вежливей сказал охраник.-Стефани Бриджид Голд проигнорировав его ответила я. Охраник замешкался и посматрел в список.-прошу прощения!! проходите? ответил он и открыл черную железную дверь.Гарри взял Дарси на руки, хотя Дарси уже далеко не пятилетняя девочка но это выглядит мило!!!!
Возле барной стойки нас ждал как и пологается Эштон.-босс!!-Эштон!!! мы поприветствовали друг друга.-пройдемте сомной сказал он и открыл еще одну железную дверь возле бармена. Там видно было лишь длинные коридоры и несколько бетонных комнат.-босс!? позвал меня Эштон руками показывая что детям лучше не итди, я кивнула.-Дарси детка поиграй с этими дядьками ладно? мы скоро придем сказала и Гарри отпустил дочку.-Джереми и Керри покажите ей несколько трюков для сама обороны сказала я они кивнули.Мы прошли дальше и остановились возле последней двери. Гарри держал меня за руку чтоб я успакоилась меня все тресло от злости. Мы зашли и я увидела 5 парней привязаных к стулу.-босс это все причастные к пожару проинформировал меня Тим. Ребята тоже были злые ведь если бы Калеб не успел бы всех вытащить, то кто-то из детей погиб бы там.-так! так! так! кто тут у нас?? подашла и схватила одного за подбородок.-ОТВЕЧАЙ!!! крикнула я достаточно накаченному парню.-Мэт Мэйсон сказал он.-хорошо! зачем ты хотел убить детей спокойно спросила я.-это месть!!! ответил Мэт жестко.-что за месть? спросила я. я ведь не знала его.-ваши отцы!! Браун Вудс и Эдвард Стайлз, уничтожили компанию моего отца, мы остались не с чем!! Выплюнул он.-позволь поинтересоваться??- это не случайно не "Эльбрус Энтрпрайзес" компания которая не законно забирала земли у людей, снося их дома, а потом строя там пенхаусы для богатеньких!! ты про это говоришь зсказал Гарри. Походу я не в курсе этого.
-ты из-за этого хотел убить моего рбенка заорала я и мой кулак направился на его челюсть.-ублюдок из-за тебя мой сын в коме с страшными ожогами все еще била этого ублюдка.-ахахахах хоть кто-то пострадал проговрил Мэт выплевывая кровь. Вомне бурлило столько злости что можно было перевернуть этоот город.-а давай так! один из твоих амбалов выйдет раз на раз сомной!! если я проиграю- я отпущу тебя и куплю новую компанию твоему отцу, а если выграю я- то я здесь всех вас убью улыбаясь проговорила я.-эй Блэр!! нет нет ты не будешь драться он же убьет тебя кричали ребята. Мои люди знали что я по любому выграю потомучто "мы играем в мою игру и по моим правилам".-ну так что согласен?? спросила я Мэта.-ты не боишься здохнуть!! ухмыльнулся Мэт.-вот когда у тебя будет ребенок вот тогда ты мне будешь угрожать. Я за ребенка любого порву ты меня понял.-я вот не понимаю зачем дети богатеньким!!! и что в этом такого?? умрет!! еще радите!! спокойно сказал Мэт и в ту же секунду Гарри налител на этого бедолагу.Его еле оттащили.-я тебе даю шанс на спасение сказала я.-хорошо я согласен и я выйду раз на раз ты мстишь за детей а я отомщу за отца.-развязывай его!! сказала я Тиму. Он да сих пор улыбался.-Блэр!!! остановись! пытались докричаться ребята.-поздно ответила я. Все растолпились и в середине комныты были толька я и Мэт.От лица Гарри. Я очень сильно боюсь за Блэр, я ее только нашел и не смогу потерять. Первый удар нанесла Блэр, ногой по лицу этого ублюдка. Мэт быстро поднялся и ударил Блэр по лицу кулаком. Я рвался я пытался вырваться но нас всех держали люди Блэр.Блэр встряхнула головой из ее носа, рта текла кровь но она начала смеяться. Она выплюнула кровь.-я думала ты на большее способен сказала Блэр и сразу ударила Мэта сначала в челюсть а потом в солнечное сплетение. Мэт упал а Блэр начала пинать его все сильнее и сильнее, ее удары были настолько мощными что было слышно как хрустят кости Мэта и кажется последний удар и Мэт умрет но Блэр остановилась. Она села на корточки перед ним.-ты бы знал какой ты ублюдок!! таких как ты растрелять не жалко! и я бы сделала это даже не моргнув глазом но я все же человек а не зверь с этими словами она встала. -Браво Босс первый раз за 7 лет вы смогли остановиться улыбаясь ответил Тим кажется... и начал аплодировать остальные участники мафии последовали его примеру.-Тим полотенце сказала Блэр и он передал ей белое полотенце.От лица Блэр. Есть!! я смогла остановиться!! я смогла проконтролировать себя!!! думала бой будет интересный но как всегда он оказался скучный. Все полотенце в крови я приложила его к носу.-босс что с ними делать спросил Тим меня.-эм избейте всех! как считаете нужным и отправть дамой!! -короче я вас отпустила ублюдки!! Живите своей жизнью! и не кого не трогайте! а если узнаю что вы опять попытаетесь что-то сделать то я вас просто напросто сожгу вместе с семьей улыбаясь сказала я и обняла Гарри. Мы вышли и в начале коридора слышно звонкий смех Дарси.-охххх босс???? что с вами? спросил Джереми конечно я держала полотенце на носу а оттуда просачивалось кровь.-ударилась об стенку сказала я и все заржали.-причем стенка пострадала больше всех с усмешкой сказал Гарри держа меня за руку. -пошлите нам нечего здесь больше делать сказала я.мы вышли из клуба и сели по машинам.Дарси уснула на коленях у Гарри. -я горжусь тобой тихо сказал Гарри. -я бы тебя поцеловала бы!! но потом у тебя все лицо будет в крови заявила я и мы начали тихо хихикать.
Привет клубнички!!!Вот вам прода.Надеюсь угодила вам!??ЛюблюВас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!