глава 13
19 января 2017, 09:11Прошло 7 лет. От лица СТЕФАНИ. -мисис Голд мы можем продолжить? сказал Брэд Вилл.-конечно мистр Вилл продолжайте! ответила я. Я была на последнем интервью. -по средним меркам ваша компания занимает первое место в рыночной экономики, в связи с этим миллиарды на вашем счету ростут каждой минутой!! как вы добились этого успеха?-во первых эта компания была моего мужа, он построил корпорацию и он же внедрил нашу продукцию к рыночной экономики, я всего лишь продолжаю его работу пожала плечами я.-не надо скромничать! мы знаем что когда компания была на грани банкротства вы взялись за нее и даже поставили под угрозу свою компанию одежды и сейчас GOLD(ИНТЕРПРАЙЗЕС) цветет и пахнет сказал этот надоедливый ведущий. -я всего лишь хотела помочь мужу! вот и все! ответила я еле сдерживая свой гнев.-но его уже нет! вы теперь входите в ряд самых богатых женщин в мире все состояние Марка Голда перешло к вам сказал Брэд.-еще хоть слово в мой адрес мы будем разговаривать в суде с этими словами я вышла и села на свой новенький Мазератти. Который купила вроде-бы вчера или поза вчера в прочем не важно сейчас меня беспокоит другое.Пять лет я держалась! я не плакала! а что сейчас этот Брэд Вилл заставил меня плакать. Марк умер семь лет назад, у него обнаружили опухоль мозга последний стадии, Марк никому ничего не говорил!!! он жил!! блять!! с опухолью в голове. Он черт возьми мог скать бы мне?? Но нет же!! он просто переписал все на меня!! и через месяц я узнаю что он умер где-то в России. У меня было столько проблем!, что я все забыла на свете, я стала совсем другой!!! теперь я не человек- я теперь зверь, который может только уничтожать. Я забыла про детей, про Гарри, про друзей.Я ничего не хотела знать! я стала со всем без чувственной тварью. У меня в голове тысяча вопросов на каторых нет ответов!! и самый главный вопрос "почему я до сих пор здесь??? когда я могу спакойно уехать к детям!!! почему я все еще торчу в этом гребанном аду???. Вот на это вопрос я не нашла ответа. Я боюсь что дети меня не помнят, Гарри меня не любит что если они меня не примят.....
Я сильней надавила на газ и мне плевать что меня оштрафуют. Я я я ничего не чувствую обсалютно ничего ни любви ни ласки ни счастья я ничего не чувствую кроме ненависти. И даже не знаю кому направлена моя ненависть. Я доехала до своего нового 5 этажного особняка я перехала семь лет назад после смерти Марка. -добро пожаловать мисис Голд приветствовали меня служанки открывая двери я лишь кивнула. Потомучто я не умею улыбаться я разучилась наверное.-у нас гости спросила я холодным тоном видя возле дома черный феррари.-приехал ваш брат ответила она я прошла в мой дом. Зачем Сэм пришел я сейчас никого не хочу видеть.-Сэм откликнула я Братика. Я слышала что он стал настолько популярным что его в числяют в ряды с самыми знаменитыми певцами. Мы сним за семь лет пересекались только на благотворительных вечерах и все. -Стефани сколько лет сколько зим ответил встовая с места.-ты по делу и или просто так спросила я мое каменное лицо не выражает никаких эмоций.-ну что ты так я не могу навестить свою сестру приподнял бровь Сэм. -давай ближе к делу у меня много работы сказала я смотря в яркие голубые глаза.-Стэф что с табой случилось где моя та безбашенная сестра которая никогда не сдавалась где я не виду ее я вижу перед собой отчаевшего человека который стал монстром что стабой Стэф почему ты не возвращаешься к семье кричал он.-не мучай меня Сэм я не человек я тварь которая ничего не чувствует понимаешь я зверь который только умеет убивать кричала я в истерики. Ну почему все нравится разрушать мой мир почему все ковыряют мою душу. -я пришел не один я пришел с сурпризом перевел тему Сэм.-мама послышалась с зади я повернулась и увидела подростка лет 14 или 15 это девочкк была Таталин. -Тата только и смогла я произнести она подбежала ко мне и обняла я тоже в ответ обняла и мое сердце йокнуло это первый признак за семь лет я первый раз за эти годы чувствую что у меня есть сердце.-я скучала ответила смотря на меня из гдаз этой девочки текли слезы а я не знала как себя вести.-я тоже детка я тоже ответила я. Образ моих детей всплыл им уже должно быть 11.Я повернулась к Сэму и обняла его я стараюсь улыбнуться но черная сторона меня не дает этого сделать.-иди к свои детям найди их они не слелали ничего плохого не лешай их родительской ласки прошептал. А я ведь изменилась я перекрасилась в свой родной цвет сняла эти дурацкие линзы теперь я прежняя Блэр только теперь некому не нужная..-они меня не примят только и отаетила я.-не говори ерунды сказал брат.-все оставь меня одну пожалуйста сказала я опять холодным тоном. Прости меня Сэм но так надо.-нет не оставлю ты меня уже семь лет отшиваешь а я твой братик я единственный человек которому ты можешь открыться кричал он.-уходи УХОДИ кричала я задыхаясь в слезах. Сэм кивнул и ушел в месте с Татой.Я силела в гостиной и рыдала Горничные наверное подумали что я ненормальная плевать блять как же я скучаю по Гарри. Я застыла смотря в одну точку мои нервы на пределе я как атомная бомба которая может взорваться с минуту на минуту. Телефонный звонок вывел меня из раздумий. На экране высветилось имя "Пол" зачем звонит боже что случилось я дрожащими руками приняла звонок. -Алло Пол что случилось быстро проговорила я. Мой голос дрожал нет нет нет этого не может быть с ними все хорошо с ними все в порядке. -Блэр ваш сын в больнице у него сильнейшие ожоги голс Пола был нпстолько тихим я яя не обоже.-где он только и смогла ответить пока бежала в свою машину. -мы в Швейцарии в городе Стокгольм больница номер 5 ответил он и я сбросила. Я села в машину и поехала в га площадку частных самолетов. Сердце ужасно болит слезы мешпют мне вести машину, огромный ком в горле, руки трясуться. Нет нет нет тольео не мой сын нет не мой сын Господи за что ты так с ним в чем виноват мой ангел в чем.-сыночек держись мама уже летит пожалуйста держизь не покидай меня .В это время в Швейцарии в городе Стокгольм (в больнице.) От лица Зейна. Боже храни его. Мы уже 9 час сидим врач не выходил слезы так и текут моих щек как могло случиться этот пажар. Гарри стоит и плачет стена уже вся в крови от его кулаков все на нервах Дарси в кололи снатворного и она сейчас спит. Калеб пожертвовал собой ради сестры и наших детей он вытащил их а сам не смог выбраться из огня а когда его вытащили он был полу мертвым. Я сказал Полу чтоб он позванил Блэр все эти годы от нее не было вестей только по телеку показывали на сколько она богата.Шансы один на миллион что Калеб выживит. Боже я некогда не обращался к вышим силам спаси его спаси спаси.От лица Гарри.Больно больно очень больно. Я бессилен! Я не знаю как помочь сыну. Мое сердце изливается кровью хлещет из всех дырок в сердце. В моих легких не хватает воздуха я задыхаюсь от боли. Почему мой сын почему именно ему суждено страдать почему он должен умирать. Все вопросы крутились в моей пустой голове. Я ничего не соображаю. Я вспоминаю все моменты проведенные с сыном да было их не много но все же тепрь я дорожу ими. Как мне не хватает тебя малышка, не хватает твоей подержки боюсь я не выдержу этого. Ты меня прости ладно прости что не смог уберечь нашего ребенка. Боже боже.- Почему почему почему сэтими словами я опять бью больничную стену. Моя боль больше моей сущности от нее я не знаю куда себя деть. Я обеть бью стену не обращая внимание что здесь идут операции мне плевать что другие умирают меня волнует лишь мой сын который сейчас борется со смертью.-эй эй брат все все оттаскивал меня от стены ребята.-успакойся Гарри ты этим ничего не добьешься говорил Лиам. -заткнись Пейн просто замолчи крикнул я. Ему не понять меня здесь никто не поймет какова мне потомучто мой сын спас их детей а сам не успел. Ненавижу.
От лица Блэр(прим от автора все Блэр вернулась)Я уже лечу в Стокгольм через час самелет пойдет на посадку.Борись Калеб давай не сдавайся никогда я верю сынок ты сильный.-давай же шептала я в пустоту смотря в иллюминатор. Воздкха категорически не хватало я вырвала 2 пуговицы своей рубашки но дышать легче не стало меня душило мысль что мой сын сейчас в операционной. Я целую свой крестик и мыслеено молюсь всем богам на земле.
Самолет приземлился я выбежала с площадки ища гребанное такси. Все мысли запутались в голове бардак. Да ладно я все таки нашла такси.-больница номер 5 сказала я на немецком та каа я не знаю шведский. Водитель ничего не отвел а просто завел матор и мы выехали. Он ехал очень медленно боже боже. -езжайте быстрей блять я заплачу столько сколькк в тебе в лезет только бвстрей орала я в истерики. Славо богу он нажал на газ. Мы ехали очень быстро почти под 120 мне бвло плевать на все. Я вытащила и выписала этому водителю чек на 500$ сняв каблуки выпругнала с автомобиля. Как бешаная побежала в строоу дежурнуго.-Калеб Шон Стайлз задыхаясь роизнесла я.-6 этаж операционная ответила грустно качая головой. Я побежала по лесницу потомучто лтфта мои нервы не вы терпят. Я выбросила туфли на четвертом этаже. Волосы прилипли на лицо. Как только я добралась да нужнго этажа я увидела парней которые сидели с отпущенными головами а Гарри стоит лицом к стене. Я закрыла рот рукой что не зарыдать я подбежала к Гарри и упала перед ним на колени рыдая. Чувство вины наростает во мне с каждой секундой и тысяча иголок вонзается в мио и так истерзанную душу которая так и молит умеерь побыстрей.Гарри присел на корточки и посматрел на меня с глазами полные боли и отчаяние. ?. Боже пости меня прости меня. Я смотрю в его глаза и все..От лица Гарри. Я стою лицом к стене и вдруг перед мной падает на колени девушка. Кто она и поче... я присел рядом сней и она подняла голову. Мое тело передернуло я как бутто застыл... Перед мной сидит моя малышка я думал я схожу с ума я я у меня голюцинации боже ...-Блэр только и смог я выговорить смотря на ее чуть карии глаза. Она закивала задыхаясь в слезах. Я обнял ее коепко коепко чтоб убедиться что это првда я заплакал в первые за 11 лет это слезы счастья боже боже.
От автора. Они обнялись после долгой разлуки. Ни кто из них не хотел ничего говорить. Они дышали друг-другом и неимогли надышаться. Кажется весь мир остановился и новая порция долгожданного кислорода поступила в их легкие они жадно дышали дышали так как будто скоро опять закроют доступ к кислороду. Они были настолько влюбленны что не замечали что они посередине коридора больницы и что на них смотрят как на сумашедших.-прости просьи меня шептала Блэр на ушко Гарри. -тсссс малыш молчи ничего не говори ответил Гарри который почти задыхался от любви.Да за столько лет их любовь не угасла а наоборот горела самым ярким огнем и этот огонь согревает и излечивает все раны....-я люблю тебя Блэр сказал Гарри смотря на свою любимую и единственную.-я люблю тебя Гарри ответила она. Но н кто из них не мог улыбаться ведь они не знали что сейчас происходит в операционной. Но они оба знают что в двоем они преодолеют все на свете они в месте и не кто не сможет разрушать их стену...
Этим временем парни стояли в шоке смотря на Блэр и Гарри они плакали от не понимания от чуда. У каждого в голове была одна лишь мечта что то что они видели оказалось реальным а не сказкой. Лиам держался что не закричать добродушный Лу кусал руку чтоб не было слышно его всхлипов, Найл закрыл лицо руками плача и улыбась при этом, а Зейн который стоял в сторонке просто улыбался и радовался что их ангел вернулся и что теперь все бедет все хорошо.
Гарри поднял уставшее тело Блэр но все еще обнимая а эта малышка не перестовала плакать.-тише тише успакойся малыш сказал Гарри и поцеловал ее в губы которыы были соленные от слез. Но Гарри они казались сладкими как и были раньше. Гарри отстранился от Блэр чтоб дать ребятам обнять ее.-мое солнышко не плачь сказал Лиам и обнял ее она еще больше начала плакать. Малышке казалось что она не достойна их ведь она могла прилитеть раньше и тогда этого бы не случилось она ненавидела себя.. Блэр крепче обняла Лиама которого считала свои вторым братом.-марковка сказал Луи и обнял Блэр как только Ли отпустил хрупкое тельце малышки.-Луууу как же я скучала по тебе сквозь слезы произнесла Блэр.-я тоже ответил Луи. Блэр отстранилась от Луи и посматрела в ясно голубые глаза которые были мокрыми от слез. -мой голубоглазый ангел с этими словами она накинулась на Найла который подхватив ее начал кружить ее.Найл отпустил ее после долгих обнимашек.-я же сказала что вернусь проговорила она смотря в шоколадные глаза Зейна. -я и не сомневался в этом мишка БОБО ответил Зейн раставляя руки для обьятий. Они обнимались крепко крепко. -с возвращением малышка сказал Зейн целуя ее в лоб.-эй мне вобще-то уже 26 ответила Блэр. -Зейн мать твою так ты все знал и ничего не сказал заоорали парни и хотели кинуться на Зейна. От лица Зейна. -если бы знали то нас в живых не было сказал я.От лица Блэр. Пока Зейн говорил дверь операционной открылась и оттуда вышел врач мы с Гарри прибежали к нему я ели сдерживалась что опять не разрыдаться ведь вид врача говорил сам за себя.-ожоги очень сильные.... врач замолчал протирая пот со лба мои нервы на пределе Гарри сильно сжал мою руку. -что что сним закричала я плача.-он чудом выжил такими ожегами не живут но он оказался сильным мальчиком он видержал ответил доктор и я раслабилась пронесло главное что он жив худшее позади. Я обняла Гарри он прижал меня к себе.-но есть одно "но" продолжил врач. -что спросили мы одновременно. -ему нкжно переливание крови и сейчас Калеб в искуственной коме когда его раны хоть чуть чуть зпживут он очьнется знаете он такую боль в сознании не вытерпит сказал врач.-у Калеба вторая положительня я дам ему кровь быстро сказала я. Хоть что-то смогу сделать сыну хорошо пройдемте сомной ответил доктор и скрылся за соседней дверью. -я с табой я не отпущу тебя больше сказал Гарри. Я лишь улыбнулась и поцеловала его губы.
Гарри держал меня за руку пока у меня брали кровь несматря на все беды мы вместе. Вс е мои мысли занеты детьми где Дарси моя дочка.Не смотря на отговорки врача я встал и пошла в палату Дарси. Когда я зашла я увидела как она лежала и плакала.-Дарси позвала я дочку. Гарри был в заде меня на случай если я потеряю сознание.-вы кто спросила она вытирая слезы. Боже как же больно она не узнает меня.-Дарси это твоя мама ответил Гарри. Я видела что глаза Дарси заблестели от слезы. Она не верит.-я не верю ответила она и перевернулась на бок. Я заплакала Гарри был в растеренности. Я подошла к ее кровати и села дочка лежала с пиной ко мне. Я начала петь гладя дочку по спине- Если бы я рисовала мир ты была бы сомой счастливой-Знаешь он так бы тебя любил даже больше чем ты просила-я юы хотела в глазах твоих только радость чистую видеть-что бы ни люди дни дожди не могли бы тебя обидеть-читай по моим губам я все за тебя отдам"""закончила я песню слезы все равно текли. Дарси повернулась плача.-Мама с эттми словами она кинулась ко мне в обьятия я обнила я ее целуя ее каждый сантиметр лица.Она меня узнала узнала Дарси приняла меня я плакала громко и мне плевать что кто-то услышит.Я посматрела на Гарри со слезами на глазах он начал вытирать слезы. -папа мама вернулась кричаа Дарси все еще обнимая меня. Гарри улыбнулся во весь рот и сел возле нас. И через секунду мы все троем обнимались но Дарси отстранилась.-что с братом беспокоеено спросила Дарси. -он жив Дарси но он сейчас спит объяснил Гарри. -тоесть он в коме быстро ответила Дарси. Я округлила глаза это девочка слишком умная.-да так и есть но в скором времени он очьнется ответила я и Дарси легла комне на колени а ноги положила на Гарри. Когда Дарси уснула я выдохнула. -как случился пожар спросила я.-подожгли Блэр Калеб как самый старший сначала вывел всех детей а сам не успел еще бы минута его бы не спасли сказал зглатывая наступающие слезы. Во мне начало бурлить злость. Убью убью всех кто причастен к этому.-а охрана куда смотрела я.-они были мертвы Блэр . ответил он. -хорошо как только Калебу станет лучше я займусь с этим ответила я тихо.
В это время в каридоре больницы.От автора-алло Эль хочешь сюрприз сказал весело Лу.-ты идиот какой к черту сюрприз как там Калеб что сним кричала в трубку бешаная Эль. Застовляя Тамлисона улыбаться еще шире.-живой, Эль Блэр вернулась закл Луи и получил подзатыльник от Зейна который показал что мы находимся в больнице. -ты с ума сошел Луи да у тебя глюки все еще не веря ответила Эль.-нет я не вру не веришь мы сегодня вечером верьнемся в гостиницу и ты посмотришь и девочкам не говори Ладно сказал Луи.-ага жду ответила Эль она не верила в это.-спорим что она не поверила сказал Зейн. -так и есть ответил Тамлисон и сел на скамеку.От лица Гарри. Я ели убедил Блэр чтоб мы все поехали в отель. Я не стал ее спрашивать где она была и все такое я знаю когда она будет готова она все сома раскажет. Дарси проснулась и пошли к ребятам.-поехали в отель сказал я смотря на измученных ребят. Они кивнули. Славо богу в Стокгольме нету наших фанатов.Мы сели в лимузин который я заказывал детям во время их пребывания здесь. Элиот забрал Тэо месец назад по неизвестным причинам так что он не знает не о чем. Да еще не кто кроме нас не знает что Блэр жива интересно как отреагируют все на ее появление. Мы зашли в отель и решили что сначало мы зайдем в номер а потом зайдет Блэр.Мы сказали девочкам собраться в моем номере. Когда все стояли возле двери не могли не лыбиться.-да не улыбайтесь вы весь кайф обламаете шикнул Тамлисон.От лица Блэр. Они зашли в номер а я начала подслушивать.-ну и где сурпрайз с сарказмом сказала Эль о да я знаю что только Эль может так.-какой сурпрайз спросили остальные девченки.-а вот какой ответили парни и открыли дверь. Я зашла с опущенной головой так что некто пока не мог видеть моего лица. Я медлено подняла голову.-привет девочки сказала смотря на шокированные лица. Захо елось ржать.-твою мать Блэр это ты сказала Перри с широко открытыми глазами. Я кивнула и она бросилась обнимать меня.-Зараза сказала я обнимая свою подругу. -Тамлисон почему ты мне сказал что Блэр в больнице и вообще что она жива кричала Эль.-а что я потвоему сказал по телефону возмущался Лу.-Мартышка крикнула я и обняла Эль. Она начала смеяться и обняла меня. Дальше мой взгляд переместился на плачущую Дани и Трисс. Я отпустила Эль и подошла к Дани и Трисс и обняла их сразу. Они чали полевать меня матом мол где я была мне надо надроть задницу. Мы все сели на полу. Я готова была все им рассказать. -где ты была мать твою сказала Эль. Я улыбнулась и отпустила голову. -ой прости я погаричилась сказала Эль. -ничего я этого заслуживаю ответила прижимаясь к Гарри. -если не хочешь можешь не говорить сказала Дани.-нет все в парядке я не хочу от вас больше скрывать ответила и все кивнули.-так начнем с того когда вы били в студии а девочки были у родителей. Мне позванил человек и сказал если я не уйду с вашей жизни то он убьет вас всех а в качестве докозательств он прислал мне фотки где дети гуляют с нашими родителями и где парни сидят в студии.Я не могла вами рисковать и поэтому я позвала свего натариуса Чеда быстро оформила все свое имущество на вас написа письма и отдала все Чеду. У меня было время только несколько часов. Я вышла из дома и пошла на встречу с эти человеком проговорила я и остановилась что собрать мысли. Мышцы Гарри напряглись.-кто это был спросил меня Лиам. Я выдохнула.-это был Марк Бартон Голд ответила я и у всех как и ожидала ответила челюсть. -так ты та самая -да да я та самая Стефани Бриджид Голд ответила я и закрыла лицо руками чтоб они не видели моих слез. Гарри обнял меня гладя по спине чтоб успакоить меня.-все успакойся мы все поняли не вени себя утешал меня Луи смоьря на меня глазами полными сожеления.-так вот Марк увел меня во Францию в Париж там он познакомил меня со своей семьей дал мне отдельную комнату в своем доме. Он говорильчто не ждет от меня ничего он хотел чтоб я была рядом и все. А я его всегда объвеняла что он лешил детей матери. Я не знаю что на меня нашло но я ришила что я должна подняться на ноги. Ведь только так я смогла бы к вам вернуться. Марк купил мне компанию я выпустила новый Брэнд одежды под названием ONE MORE DAY начала все делать чтоб он стал знаменитым. Я очень скучала по вам из-за этого попросила Пола чтоб он мне рассказывал про ваше состояние. Но тогда тоже не чуть не помогло мне унять душевную боль. Я написала письмо Зейну и просила в тайне передать ему этот день когда вы собирались в тур. Я знала если Марк узнает об этом то вам будет плохо. Я вышла замуж за него. Даже тогда я жила в другой комнате я не смогла предать Гарри. Ну вот потом мне позванил с компани Скай и пригласили я согласилась клянусь когда я вошла в наш дом я ели держалась что не разрыдаться когда я дердала за руку Дарси. Те несколько дней проведеные в Лондоне были самыми лучшими. Перед отъездом я вас пригласила к себе хотя была уверена что не придете но я ошибалась. Даже тогда в Париже я не смогла уделить вам время потомучто исправляла все дерьмо которвй натворил Марк в своей компании. Когда пришло время вам возвращаться в Лондон вы были на меня в обиде как вам сказали я улитела в Нью Йорк но это тоде бвла не прпвдой я бы не смогла бы проститься с вами из-за этого выпила ставронго после чего меня ели откачали я была на грани между жизнью и смертью но я выжила. Затем Марк пропал куда-то потом я узнаю что он переписал на меня всеичто у него было а сам он умер у него было опухоль мозга. Дальше я стала одной из самых богатых женщин в мире потихоньку я превращалась в зверя который не может любить чувствовать. Я даде забыла как улыбаться. Потом позванил Пол и сказал про пажар закончила я слезы опять поступили и ели сдержала их.-жесть проговорила Эль и обняла Луи. -прости Малыш что не смог убереч тебя сказал на ушко Гарри. -давай забудем ответила и обвила его шею. Он кивнул и поцеловал меня в лоб. -все хватит сопли распускать где дети как можно веселей спросила я.-они все спят и им нужно к психологу после этого инцидента прокаментировала Дани.-а где Скай спросила я.-ну она сейчас в Нью Йорке открывет новые магазины фыркнула Перри. -эй девочки она не в чем не виновата сказала я.-да ты права ответили девочки. Ну и во опять мой телефон зазвинел. Я даже не сморя на номер ответила.-Стефани слушает ответила я и прислонилась к Гарри пусть слышит у меня нет от него секретов. Он улыбнулся и подставил ухо рядом с телефоном. -мисис Голд где вы вы нам нужны в кампании. -слушай меня Дилан срочно покупаешь офисное здание в Лондоне и переводишь все в Лондон я ясно обяснила ответила я свою грубым голосом.-да босс ответил он сразу потомучто знает если меня разозлить будет очень плохо.-все до связи ответила и сбросила. -это кто если не секрет спросил Найл. -это Дилан моя правая рука я сказала чтоб компанию Голд перенесли в Лондон вот все ответила пожимая плечами. -ого вырвалось у Перри. -вообще-то нам раслабляться нельзя нам надо подать заявление в палицию за поджог холодно проговорил Гарри. -полиция не поможет я включу свои связи опять мой холодный тон опять во мне пробуждается ярость никто не посмеет больше приблизиться к моим детям. Все удивленно смотрели на меня я лишь ухмыльнулась и опять вытащиа телефон. -алло Тим сказала я звоня своей мафии. Да вы не ошиблись я создала самую крупную мафию во Франции и я эти горжусь. -да босс ответил жесткий голос Тима.-прилетайте первым же рейсом в Стокгольм для вас есть одна миссия сказала я улыбаясь.-оооо кому то не поздоровиться засмеялся Тим. Тим все знал что я на самом деле Блэр ну и остальные в мафии тоже знали что я Блэр.-конечно реч идет о моих детях так что отниситесь к этом по серьезней сказала я.-понял мы вылитаем ответил Тим и сбросил. -эй ты это еому звонило дрожащим голосом спросил Луи.-моей мафии которая вылетает сюда чтобы поймать ублюдков и поверте мне они их найдут за 48 часов если даже не раньше проговорила я и засмеялась смотря на их испуганные лица.-эй не бойтесь меня я только такая на на работе и все успакоила я их. Они кивнули Дарси уснула у меня на коленях и Гарри перетащил ее на кровать. -сколько же у тебя денег спросил Луи в шутку. И я начала думать сколько же у меня их.-честно я незнаю ответила я и мы все рассмеялись. Вскоре всеиушли в свои номера. Мы все также с Гарри сидели на полу.-как я скучал пот тебе говорил целуя мою шею я ели сдерживалась что не застонать ведь Дарси тоже здесь.-Гаррии сдесь Дарси ответила я закусывая губу.-ах да ответил Гарри и отстранился.-поверь наша дочка еще не должна знать как появляются дети хихикнула я.-ахаха засмеялся Гарри. -я люблю тебя сказала и легла на его колени.-а я сильнее ответил перебирая мои волосы. Я все еще была в офисной одежде.-Гарри мне ужасно не комфортно промычала ерзая на полу.-хочешь дам футболку сказал он и я кивнула встав с прла мы подошли к шкафу и он достал белую футболку. И я вспомнила что я когда то у него украла футболку.Я разделась и осталась только в нижнем белье Гарри смотрел на меня как на добычу. Я поиграла бровями и он тяжело выдохнул и отвернулся. Я начала смеяться как ненормальная. Я быстро натянула футболку которая хорошо прикрывало мою задницу.-можешь поварачиваться сказала я все еще улыбаясь. Он подошел ко мне и впился в губы. Мв просто стояли и целовались иногда покусывая губы друг друга. Мы этим доказывали что любить друг друга можно и без секса.Но в миг он начал грубо цнловаьь меня он буквально влалбивался в мой рот от не хватки воздуха нам пришлось останавиться.-Фкууух сказал Гарри и я опять засмеялась. Мы легли по обе стороны Дарси и обняли ее.-а ты знаешь что Дарси и Калеб плоды нашей любви сказала я гладя дочку по ее живату.-конечно сказал он и поцеловал Дочку в щечку.За эти почти 11 лет я впервые засыпаю счастливой спасибо господи за этот момет ради этого стоило все пережить с этими мыслями мы уснули крепким сном..
Божечки я это сделала я сейчас плачу и пока я писала эту главу я плакала!!! Думаете я идиотка да да читатели вы совершенно правы. Это моя самая большая глава Думаю вам она понравиться. НАВЕРНОЕ ДО КОНЦА ИСТОРИИ ОСТАЛОСЬ 3 4 ГЛАВЫ.....Спасибо хочу сказать некоторым читателям КОТОРЫЕ активно подерживали меня на протяжении всей это истории эти Suzanna1278, ANNANOCHOVKA и Madison Спасибо вам огромное что так тепло отзывались о моей книге , я рада что у меня есть такие читатели как вы, ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ХОРОШИЕ♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!