глава 12

30 июля 2016, 20:15

От лица Гарри. Мы уже как 5 день вернулись в Лондон. Все как обычно утро, работа,вечер,спать. Я совсем перестал уделять время детям!!! хотя об этом уже слишком поздно думать.  Сейчас я собираю вещи детей им надо обратно в Швейцарию в город Стокгольм,  я струдом сдерживаю слезы. Я так виноват перед ними! я ужасный отец!. Я даже забыл что у меня есть мать, которая ждет звонка от меня! я забыл все на свете. Боже  очень больно не хочу отпускать их!! хочу прижать обнять и некогда не отпускать. От лица Зейна. Все мои мысли заняты только одним! как там малышка? с ней все хорошо?. Да же сейчас когда я должен попрощаться с ребенком, я думаю о другом. Сидя на кровати я наблюдаю как Перри собирает розвенький чемодан Ари. Сердце сжимается когда она закрыла его и поставила возле входа. Дочка подошла ко мне и обняла меня уткнувшись совим маленьким носиком в шею. Я не выдержал я заплакал- перед дочерью, хотя сам говорил что- "папы не когда не плачут", я прижал ее маленькое тельце к себе, если бы не эти чертовы журналисты я бы никогда не отпустил Ари....От лица Лиама. - Дани ты собрала чемодан Итана как можно холоднее произнес я.-да!!! Лиам может ты передумаешь?? спросила она с надеждой.  Я покачал головой в знак протеста. -Дани мы это уже обсуждали и вообще это для безопасности Итана. Не каждый может позволить себе учиться и жить в Стокгольме,  Дани я плохого сыну не желаю! пусть он еще по учится там. Он еще маленький его мозг быстро впитывает информацию.  Я не хочу чтоб Итан был таким же  безпридельщиком как я. Успокаивал я жену. Я сам не верю что говорю, я не хочу чтоб Итан уезжал! но все же я раз сказал что он будет жить там значит так и будет. ?.?.

От лица Гарри. -пока пап сказала дочка когда мы были в аэропорту. Я обнял ее крепко крепко буд-то боясь потерять. -пап не волнуйся я буду в порядке сказала она. А я не мог ничего сказать огромный ком застрял в горле не довая что нибудь промолвить. Сердце бешенно билось что я еле успелвал дышать.-Дарси буть осторожна малышка!!! слышишь? папа тебя любит!! не забывай этого!! прошептал я горячие слезы стекали по щекам я вытерал их чтобы дочка не видела но все тщетно. -хорошо пап ответила она и поцеловала меня в щечку.-ты только не забывай звонить грозно сказала Дарси я улыбнулся моя капризная Дарси вернулась.-обещаю ответил я и чмокнул ее в носик она зажмурилась и покачала головой что ее кудряшки прыгали.-Калеб смотри за сестрой сказал я обнимая сына.-хорошо! только и ответил он я встал и стал ждать когда другие попрощаются.-Ариэль детка! обещай папе что не будешь бить охраников спросил Зейн сидя на корточках возле дочери. -нуууу ладно! ответила она. Зейн обнял ее.-Ари!! папа всегда рядом ты только позвани мне, когда тебе будет полохо? предупредил Зейн Ари кивнула.-Итан будь хорошим мальчиком  сказал Лиам сыну. -хорошо ответил Итан и обняв отца отстранился. Снами в аэропорту были еще Найл,Трисс, Белла и Луи,Элианор и Блэр. Перед нами стояли восемь телохранителей, которые должны сопровождать детей весь полет. Обьявили их рейс. Я жутко бесился! я хотел чтобы они полетели на нашем личном самолете!!! но Саймон сказал что он нужен поэтому дети летят бизнес классом. Папарации тут как тут.-нам пора сказала Дарси и последний раз обняв меня направилась в сторону грамил все последовали ее примеру. Охрана окружила детей и они направились на регистрацию. Вот тогда я начал плакать видя отдоляющий силуэт детей. Все плакали только девочки плакали очень громко а мы просто стояли а по лицу стекали слезы.-все поехали нам еще к Саймону насчет нового альбома а потом в студию у нас мало времени перевел взгляд Лиам. Все кивнули и сев машину мы поехали Саймону.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!