обращение

5 августа 2016, 21:15

Привет мои лапочки соскучились?Я по вам очень соскучиласьНапишите свои "ники"Я с радостью подпишусь на вас!!!!

Конец 2 части уже близко.

Как вы думаете стоит ли писать последнию 3 часть книги???Там где дети 1D УЖЕ ВЫРАСТУТ.ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!

           

                  Sorry girls♡♥♡♥Девочки пажалуйста не обращайте внимания на ошибки.Я не проверяя главы-  сразу публикую их.Но я обещаю что буду их испровлять.Мне ужасно стыдно за не проверенные главы.Я как ошпаренная пишу главы и сразу бубликуюПростите за такие глупые и не красивые ошибки.

Ваша"Печалька"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!