хей!!! детки
19 июня 2016, 15:43Я как только закончу этот фф то начну сразу писать новый "Гарри СТАЙЛЗ и его сёстра Близняшки "Джема и Эмма" эта идея пришла в голову недельку назад и самое главное что никто такой фф еще не писал.Думаю вы меня подержите. Мне очень важно знать ваше мнение. Если этот фф наберет около 10 тысяч читателей то я буду переводить фф на английском. Но если вы меня обрадуете и фф наберет около 80 тысяч читателей то я начну писать 2 книгу и буду снимать типо фильм... у меня есть связи с разными режисерами так что думаю проблем не будет. я люблю вас мои читателей. Ваша Роби.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!