хей!!! детки

19 июня 2016, 15:43

Я как только закончу этот фф то начну сразу писать новый "Гарри СТАЙЛЗ и его сёстра Близняшки "Джема и Эмма" эта идея пришла в голову недельку назад и самое главное что никто такой фф еще не писал.Думаю вы меня подержите.  Мне очень важно знать ваше мнение. Если этот фф наберет около 10 тысяч читателей то я буду переводить фф на английском. Но если вы меня обрадуете  и фф наберет около 80 тысяч читателей то я начну писать 2 книгу и буду снимать типо фильм... у меня есть связи с разными режисерами так что думаю проблем не будет.  я люблю вас мои читателей. Ваша Роби.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!