допрос

19 июня 2016, 15:43

От лица БлэрУтро началось не из-за того что птички напели песенку под окном!!!! А с того что блять чья-то длинная и тяжелая нога раздавила мои ноги!!! Что-бы узнать кто посмел поставить ноги на царя я повернулась лицом этому смертному. И это оказался чертов баран. Такс СТОП!!! ЧТО МАТЬ ТВОЮ ОН ПОТЕРЯЛ В МОЕЙ КОМНАТЕ И НА МОЕЙ КРОВАТИ ДА И ЕЩЕ В ОДНиХ БАКСЕРАХ. Я быстро встала и начала будить этого придурка.-Гарольд да чтоб тебя...ой!!! а ну просыпайся идиот!!! Начала кричать я-ммммм промычал он даже не открывая глаз!! Вот сука. Я его итак будила и сяк будила. Гад не просыпается. Да ну нах тебя. Я придвинулась к нему и поцеловала его в щечку но не проснулся,  ох ладно поцеловала его рядом с ушком. Блять не просыпается. Отодвинула все свои принцыпы и поцеловала его в губы ему хоть бы хны.-иди к черту Гарольд сказала я  и хотела встать с кровати. Как он очухался и поволил меня на кровать а сам навис рядом.-ммм хомяк какое у тебя красивое белье сказал он пошло улыбаясь.И я только что заметила что на мне нет одежды только кусок ткани.-иди к черту СТАЙЛЗ!!! Сказала я. И хотела вырваться из его медвежьей хватки но он навалился на меня. И впился губами к моим губам. Я стояла в шоке. Боже мы же сним друзья,но что-то на меня нашло и я начала отвечать на его поцелуи. Ебать что я вытворяю. Его язык хозяйничал у меня ворту. И мне это чертовски нравилось. Мы отстранились от нехватки воздуха.  Я не знала как себя вести в такой ситуации и воспользовавшимся моментом я быстро скинула его себя и побежала в ванную успев захватить только полотенце и чистое белье.  Я закрылась в ванной   начала принимать душ. После этого.  Я одела черное кружевное белье. И закинула н а себя полотенце.Когда я вышла там сидели все:Найл на кресле, Луи и Лиам на диване, Зейн сидел на кровати. А Гарри как лежал на кровати так и лежит с улыбкой до ушей. Увидев меня все растерянно смотрели на меня и улыбались.-чё лыбитись идиоты я вещи забыла сказала происняя ситуацию. -эмм ноо ууу ммм начили они мычать по очериди.-блять дайте я переоденусь сказала я. -ой да конечно сказали все кроме Гарри и Зейна. -что непонятно обьяснила что-ли сказала я. -нет мы не уйдем сказал Гарри-ага потвердил Зейн. -охх бля пф сказала я и стянула с себя полотенце и подошла к двери гардеробной.  Я заметила как они стояли в шоке. Быстро выбрав наряд(как на картинке) начала одеваться. А когда я начала надягивать джинсы я сделла это как можно сексуальней. -насмотрелись??? Спросила я у них.-аха сказали они хором что я заржала как ненормальная. -ну тогда валите из моей комнаты сказала я и пошла к парням на кухню.  Когда все собрались повисла неловкое молчание. -кто нибудь что нибудь помнит спросил Лиам держась за голуву. Да бля они все держались за свои безмозглые качерышки-я сейчас приду сказала я  и направилась за таблетками от головы. Я принесла им все таблетки с водой и через несколько минут воды во всех стаканах не стало. Вот идиоты без меня не додумались придурки.-так вернемся моему вопросу сказал Лимо уже серьезно. -вы ебнутые придурки!!! выпили пол бара и не хотели останавливаться. Идиоты Найл кричал что он пица!!. Луи орал что он забыл покормить КЕВИНА. ЗЕЙН начал разговаривать с зеркалом. Гарри пел песню про ванну мол "ванна моя любимая ванная. Да детка да". Ну Лиам!!! от всех ожидала вот реально от всех ожидала что они напьются но от тебя я точно неожидала.-о боже что я натворил спросил Лиам становясь как помидор-да ничего особенного просто ты говорил что ненавидишь ложку и при этом кушал суп вилкой что-то бубня себе под нос сказала и все кроме меня и Лиама заржали как кони.-ебать сказал Лиам и закрыл свое лицо руками. -прости нас Блэр нам очень стыдно сказали они делая щенячи глазки. -окей!!! только скажите одно! что вы пили???-ммм эммм ой нууу эх начали они.-понятно значит опять Абсент сказала я. И они виновато опустили голову.-идиоты я же вам запрещала пить это!!! вы же мне обещали?? придурки.-но Блэр....-цыц я сейчас ухожу к Саймону мне надо поговорить с ним.  И за время моего отсутствия чтоб бы весь дом убрали. Они все дружно закивали пока я подходила к двери.-и да чуть не забыла узнаю что наняли горничную вам не жить сказала я и вышла на улицу. Ого мои фанаты тоже здесь.  Афигеть какие красивые плакаты с моим именем и фотками. Боже как мило.  Я всем раздала автографы и сделала со всеми селфи.  И прошла к машине.У Саймона. -я пришла не проста так Саймон!! дай нам отпуск на2 недели ребятам сейчас необходимо отдохнуть сказала я Саймону. -окей уговорила а куда вы собираетесь спросил он.-на Мальдивы там у меня есть вилла и яхта сказвла я.-хорошо желаю хорошего отдыха сказл он когда я уже собиралась идти. -ах да Блэр!!! Только на 2 недели не больше сказал он-хорошо спасибо сказала я и вышла.  По дороге домой я заехала в магазин.  Ох и здесь фанаты. Я опять раздала автографы.  И пошла в глубь магазина и начала кидать в тележку все что видела. И комне вдруг прибегает девочка лет 10 может быть 9.-ты Блэр да?? сказала она мило улыбаясь мне.-да малышка я Блэр сказала я.-дай пожалуйста автограф сказала она. -конечно милая как тебя зовут спросила я.-меня Энни сказала она. -вау какое у тебя красивое имя. Я расписалась и она хотела уйти но вдруг остановилась и спросила а кто тебя нравится из one direction сказала она.-ну я всех люблю они все для меня друзья сказала я.-мм сказала она и уже уходила.-энни позвала я ее он быстра повернулась комне лицом.-да??-давай сделаем  вместе селфи я потом ребятам покажу сказала я.-давай сказал она. Мы сней сделали несколько снимков и на последок Энни меня обняла и убежала.

Сколько же я накупила бля таскать тяжело думала я пока тащила огромные пакеты. Но кто-то подхвотил пакеты из рук заставив меня обернуться и посмотреть на моего спасителя. -можно мне помочь?? спросил он-оо это было бы кстати скзала я. И мы направились к моей машине.-как тебя зовут спросила я этого брюнета. А он довольно милый. Серые глазы накаченное тело сложение, серёжка на одном ухе и довольно прилично одет-Марк сказал парень смотря на меня. -ммм а меня...не дал мне закончить-Блэр!! тебя зовут Блэр! я знаю.-а откуда? спросила я строя из себя дурочку. -вау тебя вообще-то вся велико Британия знает как певицу. И весь мир знает как дочку миллиардера сказал он с ухмылкой.-а ну ясно сказала я.  Подходя к машине. -спасибо что помог мне пора.-покеда но иы еще увидимся сказал он.-что как непонимая ничего ответила я.-эй неторопи события если я сказал что увидемся значит увидемся сказал он. -ну окей пока. Сказала я и сев машину уехала домой. Блин странный какойто.

Приветики мои дорогие. Благодарю за внимание. И хочу пожелать вам хорошего дня. Я знаю вы наверно думаете что я пишу довольно нудно и скучно. Но могу вам обещать что дальше интересней.

Я даже не знаю скем я хочу видеть Блэр(Гарри или Зейн)но открою маленькую тайну там будет еще один молодой человек который будет добиваться Блэр.  Ну все я вам что-то много проболталась. Думаю вам понравилась глава. Я уже работаю над следующей. Пока!!! с любовью Роби♡♥♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!