БОГИНЯ БЛЭР
19 июня 2016, 15:43От лица ЗейнаВот мы все сами убрали. Гарри хотел вызвать уборщицу. Но я этому астолобу припомнил что Блэр узнает и нам будет пиздец. Мы управились за 3 часа. И сейчас валяемся на полу потомучто сил нихера нету. -блин я жрать хочу опять заныл Найл.-блять блондинестая бошка заткнись или иди сам в магазин сказал я кидаясь в него подушкой. И вдруг мы слышем звонок в дверь.От лица БлэрЯ позванила в дверь. Ну же придурки открывайте у меня руки отвалятся скоро. И Бог услышал мои молитвы и дверь открыл уставший Лимо.-привет сказал он-прив! может быть поможешь?? сказала я.-ой конечно щас минуточку. Найл жрать!!! орал на весь дом Лимо. Найл услышал быстро прибежал и со скоростью света схватил пакеты аж все и убежал на кухню с воплями "-Блэр я тебя люблю" я заржала от такой реакции.
И вот мы сидим за столом и уплетаем мною приготовленый спагетти. Я хотела быстрей поделиться новостью что мы улетаем отдыхать. -ребят у меня новость!!! Только Обещайте что небудете меня обнимать и слюнавить сказала яОни лишь фыркнули-я отпрасила вас от Саймона на 2 недели и мы летим отдыхать на Мальдивы. Сказала я. Блять вы бы видели их рожи. Лиам уронил вилку, Найл подавился, Зейн сидел с открытым ртом, а Гарри что Гарри он ёбнулся со стула. Не успела как опомниться они начали меня все вместе кружить, целовать и обнимать идиоты и все это сопровождалась с дикими криками-оооо боже мой спасибо-богиня ты наша.-как же я тебя люблю все эти слова повторяли эти обезьяны. -ну все все хватит я понила как вы меня любите сказала смеясь. -тогда я пошел заказать самолет сказал Лиам и хотел убежать но я его остановила. -эй самалет готов уже!!!-тогда бронировать отель не унимался Лимо.-нах нам отель если у меня есть там вилла??! Но если вы не хотите там жить то валяйте сказала я-ой нет прости мы хотим жить там сказал Зейн-хорошо а теперь давайте поднимайте свои задницы и собирайте чемоданы самалет через 2 часа сказала я спокойно.-как??! так!? уже!? мы же не успеем!!! начали они орать как резаные и убежали переодеваться. А я спокойно поперлась в комнату. Чтоб собрать чемодан. Я оделась как на картинке. И уже готовая с 2 чемоданами спустилась на 1 этаж. Да я нехотела брать всю одежду. Я еще там накуплю много одежды.-ребят вы еще долго крикнула я.-нет мы уже почти все сказали они хором. От этого я заулыбалась. Перый спустился Лиам, потом Луи затем Найл а эти два модника Гарри и Зейн все еще собирлись.но спустя 20 минут они все же соизволили спуститься.-мы готовы сказали они-хорошо тогда поехали!!! сказала и вручила им мои чемоданы а сама понесла только рюкзак. Они начали ныть. Но я наних посмотрела убийственным взглядом и они замолчали. Возле дома нас ждали не только фанаты но и папарации и журналисты. Они начали задавать воопросы и я остановилась чтобы ответить на их:-правда что вы улетаете отдыхать?? Спросила одна из журналистов.-правда сказала мило улыбаясь. -а на сколько?-Саймон разрешил на 2 недели ответила я.-а куда если не секрет спросила она-на Мальдивы ответила я попутно раздавая автографы и делая сэлфи. И быстрыми шагами направилась к машине. Сев в машину я облегченно вздохнула. -почему ты отвечаешь на их вопросы сказал Гарри. -я начинающая певица я должа отвечать на эти вопросы вот когда я стану достаточно знаменитой то буду просто проходить мимо них ответила я и тронулись с места.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!