месть будет сладкая
23 мая 2016, 14:49От лица ГарриКогда я спустился вниз все ребята сидели и смотрели кино. Я даже удивился что она лежит на диване а все остальные Парни валяются на полу. Я подошел к дивану и сказал..-подвинься Хомяк не ты одна тут сказал я и посмотрел ей в глаза.-окей Бараш сказала она и подвинулась я сел и заметил взгляд парней.-что сказал я непонимая чего они хотят от меня.-вы так мило смотритесь сказал Луйка.я разозлился не на шутку и Хомяк чета напряглась.-вы что охринели сказали мы с хомяком в унисон. И все заржали кроме нас. Вот идиоты.-вот видешь сказал Луи-заткнись сказал я и все замолчали. Я подумал пора осущетвлять свой план. И я начал.-хомяк позвал я ее-мммм сказала она смотря телик.-а слабо ли тебе подойти к зейну и возбудить его. Сказал я. Я знал что она этого не сделает и поэтому надеялся на победу. Все парни смотрели на меня выпучеными глазами типа "мол ты не охринел девушке такое говорить" после этого я повернулся в сторону хомяка.-не слобо сказала она у меня глаза на лоб полезли а рот поцеловался с полом.От лица Блэр.Вот придурок думаешь я скажу слабо. Да нет я еще не когда не проигрывала. Я встала с места и подошла к Зейну и села к нему на колени. И начала ерзать когда я почувствовала что ему уже в штанах тесно я впилась в его губы и он мне ответил на поцелуй. Я быстро отстранилась от него и сказала ему на ушко -прости Зинка сказала я шепотом. И быстро слезла с него.когда я посмотрела на парней то увидела что у них открыты рты я посмеялась над ними. И сказала.-ща муха залетит. Этими словами я села возле Гарри и сказала ему на ушко.-Придурок я некогда не сдаюсь.сказа я и отстранилась.-а слабо ли тебе выйти в костюме неандертальца и кричать на всю улицу что ты гей. После моих слов парни заржали.-не слабо сказал он что меня заметно удивило.-только откужа костюм возьмем сказал он улыбаясь. -минуточку сказала я и всзяла телефон. Позванила в магазин костюмов и заказала его. Спустя полчаса приехал доставщик и отдал коробку. Я вручила его Гарри и он пошол переодеваться. -жестко сказал Лимо-да нечего переживет сказала я -а ты и нетакая уж и невинная сказал мне Луи. Меня эти слова задели.-ну если так то можете сомной не общаться. - я буду сидеть у себя и не буду мешать сказала улыбаясь-нет ты чего он совсем не то хотел сказать да луи. Повысил свой голос Лиам и обнял меня.-ой да извини просто Гарии говорил чт... не успел он договорить как Зейн засунул ему в рот морковку. И дал в руки голубя.-он хотел сказать что Бы ты с нами жила продолжил Зейн да Луи. Луи просто кивнул в знак согласия жуя свою морковку.И вот выходит Гарри. Я пыталась удержаться чтоб не заржать но после 5 секунд начала ржать как ненормальная а парни довно уже ржали.-так а теперь на выход сказала я уже серьезно. -может ненадо сказал Гарри и сделал щенячи глазки-Аха значит слабо сказала я-нет не в этой жизни крикнул он и пошел к выходу.я подошла к Зейну и сказала.-Зинка тащи телефон. -ща все будет сказал он и пошел на кухню все мальчики приготовили телефоны и я тоже.И вот Гарри бежит по всей улице и кричит что он Гей и все прохожие снимают его на тел. От смеха я чунь не выронила телефон но его успел подхвотить Зейн. Боже он начинает мне нравится. Вскоре зашел Гарри весь красный от стыда. Мы уже вдвоем лежим с Зейном в обнимку и не можем упакоиться. Парни повторили наши действия и уже вскоре все лежали на полу и дико ржали. Гарри что-то прикрикнул типа ИДИОТЫ И УШЕЛ переодеться.......Вот вам и глава надеюсь понравится. Люблю вас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!