глава 2

20 мая 2016, 19:00

Когда я зашла на кухню то увидела такую картину. Луи наливает себе сок.и мне кажется что сок морковный. Найл к моему большому удивлению ничего не жрет а просто сидит и смотрит на Луйку. Лиам сидит за столом читает журнал. А Зинка бегает по всему дому ища что то. У видев такую картину я невольно улыбнулась. Боже как спокойно ну почти.они даже меня не заметили.и я решила первая начать знакомиться.-ну привет я Блэр сказала я и подошла к столу где сидели парни.-Аа ой привет прости мы тебя не заметили начал оправдыватья Лимо.-ДА НЕЧЕГО СТРашного. Сказала я и кокетливо улыбнулась. Потом я познакомилась с остальными ребятами. Они вроде бы не дебилы. Потом они показали мне мою комнату она оказалась между комнатами Гарри и Зейна. Я не хотела раскладывать вещи из-за этого открыла чемодан взяла красные шортики и белую майку(как на картинке). Оделась и спустилась вниз. На кухне быле все кроме этого Барана.я села возле ребят и они что то бурно обсуждали. А я просто сидела и слушала.От лица ЛиамаБлин Блэр такая классная она мне чем то напоминает мою сестру. И почему Хаза так плохо о ней отзывался. Она полная противоположность слов Гарри. Подумал я и улыбнулся. От лица ЛуиБлэр очень красивая как Бараш не мог влюбиться в нее она просто чудо. Еслибы я не любил Элианор эх подумал я и встал с места и пошел в комнату Гарри что бы спросить его о ней. От лица Зейна.Бляяяять ну почему она такая милая, привлекательная. Походу я влюбляюсь в нее. Все решено я буду добиваться ее любыми путями. Интересно а другим парням она понравилась.От лица НайлаКласно было бы если она осталась с нами. А может она тоже любит много кушать. Подумал я и невольно ухмыльнулся.От лица Блэр-почему вы с Гарри считаете себя врагами спросил неожиданно Лимо пока я думала о единорогах-ааа ну мы проста с детства друг друга унижаем, оскорбляем, спорим кто лучше и т.д. сказала я и рассмеялась. -ов ну панятно сказал Лимо. -расскажи одну историю о вашем детстве сказал Зейн.-окей. Один раз родители мои и Гарри нас наказали и отправили  в деревню на неделю.и вот очередная сорра с Гарри и я бегаю по всей деревне за ним. И когда он пробегал возле поляны он споткнулся и упал. И как то получилось что он упал на жопу и тем самым сев на коровью какашку. Я жутко ржала над ним. А всем прохожим по дороге домой он говорил что на жопе цветочик и что это модно. Нам было тогда лет 10 или 9. Когда я закончила рассказ все лежали на палу и дико ржали хватаясь за живот. Блин у них такой смех заразный что я тоже не выдержала и начала ржать вместе сними.Через минут 20 мы успокоились и пошли в гостиную смотреть фильм Я выбрала фильм "пункт назначения" и мы начали смотреть. Тем временем в комнате Гарри.От лица Гарри.Я лежал на кровати и думал О хомяке(если ктт забыл это Блэр) до сих пор ее терпеть немогу бесит она меня.но она выросла и стала очень красивой. Ну она и была красива но сечас это просто бомба. Я знаю что задумали наши Предки они хотят чтт мы встретились но нет я не буду встречаться с бесердечным человеком. Она все детство издевалась надомной ну и я не ангел тоже не упускал момента что бы обидеть ее. Но я не разу не видел что бы она плакала. От сюда и вывод что она бесердечная. Из моих мыслей вывел стук в дверь.  Я сказал войдите. Это оказался Луи. Он присел на кровать. Я повернулся к нему и спросил-ты что то хотел?? или Хомяк уже успел кого-то убить сказал я и улыбнулся. -что ХОМЯК!!?? Переспросил он непонимая о ком я.-ах тточно вы же незнаете как я ее называю сказал я и присел.-если это ты про Блэр то она никого не убила и вроде бы не собералась.сказал Луи. Чуть помолчав он продолжил-что между вами произошло что вы видеть не хотите друг друга она не такая уж и ужасная. Сказал он и уставился в пол. Я ему рассказал все наши приключения с ней как мы друг друга не навидим. Он все слушал и улыбался.-вот так вот сказал и закончил свой рассказ. -может ты с ней померишься сказал он и посмотрел на меня умоляющим взглядом-неееееееееееет неееееет невкоем случае  ты что она же монстр сказал я. После мы немного поговорили и Луи вышел. А я начал придумывать как напакастить Хомяку. Вариантов было много но все были какие-то дохлые.Ойй ЭВРИКА Я ПРИДУМАЛ!!!! Я быстро спустился вниз осуществляет свой план.....Интрига!!!вот вам глава коментируйте и ставте

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!