Фууух
23 мая 2016, 17:55Привет Ребят. Вы даже не представляете как я стараюсь чтоб этот фф не был похож на другие. Я перечитала около 80фф они все были интересные, даже некоторые доводили меня да слез.Я хочу сказать вам одно если вам нравится это книга. Дайте мне знать окей.хотябы одна буква в коментах или если не тяжело то поставьте ★ буду очень благодарна вам спасибо за внимание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!