Глава 2
5 января 2018, 22:48Жанр:подростковая литература Рейтинг : 73 под тэгом "ненависть"
Так вот мы уже наконец - то приехали. Остановились мы у какого - то двухэтажного дома. Снаружи он выглядел уютным и милым домиком, серого цвета.
Эти монстры, как я их называю, вышли и я за ними. Ограда дома состояла из забора. Из высокого, металлического забора.
Вход был выполнен сразу в гостиную. Интерьер состоял из серых, светло- серого, тёмно - серого, чёрных и белых цветов. Этот стиль, а Нет. Дизайн готика мне очень нравится. В гостиной стояло два дивана и одно кресло. А по середине стеклянный стол. Несколько минут мы сидели в полной тишине. Как буд-то мы кого - то ждали." Я вот прям, как чувствовала."-пронеслось у меня в голове. По лестнице спускалась девушка, примерно моего возраста. Тёмно - русские волосы были собраны в конский хвост. Обычная внешность, стройное тело. Но что - то в ней было, такого необычного. Её тёмно - синие глаза, были, как океан. Этот океан переливался, от радости, что ли. - Привет, мальчики. - поздоровалась эта девушка,она поцеловала сидячего на против парня и присела рядом с ним. Потом она посмотрела на меня,улыбнулась, протянула руку и сказала;-Привет, Эвелина!или же сокращенно Эва. - я тоже протянула ей руку и сказала;-Привет, а меня Эмили. Или просто Эми. - мы обменялись улыбками. - Это Ян. - она показала на парня, который сидел рядом со мной. - Это Артур. - она указала на парня , который сидел рядом с ней. - Всем приятно познакомиться. - ну нужно же проявить уважение и доброту. - А теперь у меня вопрос. - решила все же я поинтересоваться. -Ну говори. - проговорил Ян. -что я тут делаю? Для чего меня сюда привезли? - моя любопытность зашкаливает. -Мы приехали сюда, чтобы продумать весь план. И Да, ты должна нам помочь, естественно за деньги. - я подрабатываю в обычной кафешке за небольшую плату. На новую одежду мне деньги вообще не хватает. -План по поводу чего? - вопросительно посмотрела я на всех сидящих. - И плата в каком размере? - Ну, а что? Деньги всегда нужны. -Если ты спрашиваешь про плату, то значит ты уже согласна. - не вопросительно, а с утверждением сказал Эрлен.-Наш очень давний друг- педофил. Каждый день мы ему обязаны привозить девочек. Мы ему привозим "жертву", а он нам бабло. -Это рассказал Артур. вот это поворот. Я вообще неожидала. -Нас это уже начинает бесить. Мы хотим избавиться от него,раз и на всегда. А ты нам всего лишь должна помочь,за определенную сумму денег. -Ян это говорил так спокойной, словно убить человека, это как букашку раздавить.
Ну есть же вариант. Они сказали, то что я им должна помочь. Думаю, если я им помогу один раз, то они от меня отстанут?Если это так, то я им помогу. - Хорошо , я вам помогу. Ну, а что же мне придется делать? - надеюсь они не дадут меня на изнасилование. -Ты должна немного по играть с ним. Самое основное это то, что ты должна наручниками пристегнуть его к стулу. Главное не бойся. Как только его пристегнешь, то крикнешь нам. Остальное мы уже сделаем сами. Одень это же серое платье, грудь тебе придется утянуть с помощью бинтов. Сейчас мы поедем тебя отвозить домой, завтра в 17:00 мы за тобой заедем. Ну, вроде бы все. Пора ехать. - Эрлен вроде бы все хорошо объяснил, но я все равно боюсь. Ну ради тех маленьких девочек, которых изнасиловали, я готова помочь. - Эми, дай пожалуйста свой номер телефона, чтобы мы могли завтра с тобой связаться. - попросила Эва. -Да, конечно. Записывай. - я ей диктовала номер, а она записывала на свой iphone x. Оу, видимо они немало с такой "работой зарабатывают".
Я попрощалась с Эвай и пошла за "друзьями", ой, то есть напарниками.
Мы вышли из этого привлекательного дома и направились в машину. В этот раз я села спереди и никто не был против. Когда мы тронулись, Эрлен включил музыку и мы поехали.
Этот дом я как поняла был загородом. Возможно, они там все свои планы обсуждают. Не удивлюсь, даже если у них там недалеко кладбище есть ,куда они всех своих трупаков скидывают. Спустя достаточно длительное время, мы приехали к моему дому. Я сказала всем пока и направилась в дом.Сперва я разулась, повещала куртку на крючек, и пошла на кухню. Там я покушала и помыла за собой посуду. В душе я включила прохладную воду и встала под струи этого маленького, расслабляющего "дождичка". В комнате я переоделась в пижаму, и улеглась на кровати. Думала о сегодняшнем дне. Если бы я не гуляла с Настей, то тогда бы не попалась бы, можно так сказать, в руки охотника. Тогда я не начинала бы уже проживать первый дне, в криминальном мире. Не соглашалась бы помочь этим преступникам. Не мы распоряжаемся нашей судьбой. Видимо кто - то знает, что мы очень сильные, сильны духом. И поэтому ставят нам вот такие припятствия. Они проверяют нас на выносливость, на наше право существования в этом убогом и некчемном мире. Ты либо проиграл, либо выиграл эту игру. Жизнь - игра, а мы в ней всего лишь жалкие, маленькие, слабые пешки.
_____________________________Ура. Равно 800 слов. Я очень рада, что закончила писать вторую главу. График выпуска глав:Воскресенье каждой недели. Так как скоро школа. И еще один + Чтобы получить главу,вы должны набрать определенное количество звездочек. Которые я как уже говорила, вдохновляют на написание книги. Могут быть ошибки, после ее завершения книга будет редактироваться.
На этой главе должно быть 6 звездочек. Потом уже получите свою главу.Удачи в жизнь. Ваша:Dianakotik202 Love
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!