Глава 1
4 января 2018, 17:51Не теряя не минуты и не оборачиваясь вижу перед собой трех парней. Один из которых держит мою руку. Страх настигает. И с каждой секундой все больше. Сердце начинает бешенно колотиться, и в предверии самого худшего, глаза уже на мокром месте. Я не знаю, что сейчас можно ожидать от этих парней. Я слышу(правильно говорится слышу, а не чувствую) запах опасности, но не вижу спасения. Парень отпустил мою руку и заговорил. – Привет, ты должна поехать с нами. - сказал, тот самый парень – Никуда я с тобой и с ними,-я показала на двух стоящих сзади него парней , - не поеду.
Я уже хотела развернуться и уйти, но все тот же парень снова схватил меня за руку.
– отстань, отпусти меня. Мне больно. Я уже сказала, что никуда не поеду. - я правда хотела пойти домой,мне страшно.Новой порцией , страх снова проходит по всему моему телу. Но все попытки вырваться бесполезны. –я тебе уже сказал, что ты поедешь с нами. Третий раз я уже повторять не буду. - вот в этот момент он уже немного прикрикнул. –я тебе ничего не обязана и не должна,сволочь. Каждый человек имеет право на выбор. В данный момент у меня два варианта :пойти домой или поехать с вами? Я выбираю первое - пойти домой. - этот парень щелкнул пальцами и два парня стали ко мне подходить, а я попятилась назад. Но сильные руки схватили меня и потащили в сторону машины. Я как могла сопротивлялась, но в итоге сидела в машине между этими двумя монстрами. – так, ладно. Как тебя зовут? –Эрлен . - он ответил коротко и сухо , я как поняла их главный. –хм...ясно. Тогда еще один вопрос.Почему именно я? - я реально озадачилась этим вопросом. Взяли бы кого-нибудь другого. Я уже должна была сидеть дома, и попивать горячий чай укутувшись в плед. Но Нет же, этим уродам, что - то от меня нужно. –Ты единственная, кто начал мне перечить и сопротивляться. - его спокойный голос, буд-то ничего не произошло, завораживал. Он не выражал никаких эмоций, нечего. Даже заметить его слабое дыхание, было не возможно. Мне казалось, что он замер. Вел машину плавно , не делая лишних движений. Буд-то нас вообще здесь нет, не было и не существует. Эх.... Чувствую тяжелая меня жизнь ждет.
____________Да, Да, Да. Знаю, что глава короткая. Всего 360 слов. Но так уж получилось. Будет 4 звезды на этой главе, то выйдет следующая. Нужно поднимать рейтинг, чтобы появлялось вдохновение, что - то писать. И Думаю вы сможете мне помочь.
Ваша:dianakotik202. Love
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!