Пролог

4 января 2018, 13:01

Девушка не спеша шла домой, после того как погуляла с подругой. На улице уже давно наступили сумерки и она решила ускорить свой шаг, так как это время преступлений, совершения ошибочных действий, это время маньяков и педофилов.

Проходя через свое самое любимое место - парк. Девушке начинает казаться, что за ней кто - то следит , и поэтому она  просто вынуждена перейти с быстрой ходьбы, на легкий бег.

Ночные дороги уже почти пустовали, на зданиях уже давно светились  таблички, с разными названиями кафе, ресторанами и прочей ерундой.

Девушка обарачивается и видит , что в метрах пяти от нее останавливается черный и дорогой автомобиль . Она же старается   идти и не обращать на это внимание. Но кто - то резко хватает ее руку и тянет назад. От резкости всех действий девушка крикнула и вздрогнула от страха. Не теряя не минуты она обарачивается и видит перед собой трех парней. Один из которых держит ее руку.

Продолжение следует...

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_Привет. Я начинающий писатель, автор ТОЛЬКО пока, что начинающийся книги. Я переборола себя и решила все таки писать книгу(Я просто Хочу показать свои способности к написанию книг.

_______________________________Следующую первую главу я Хочу посветить своей подруге :Анастасии Котик (фамилию я предпочла не раскрывать) Большую благодарность выражаю людям, которые смотивировали меня на написании книги. И Думаю, что только НЕ ОДНОЙ КНИГИ.

Наберется 3 звезды выйдет первая глава.

Ваша :Dianakotik202

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!