Глава 3

7 января 2018, 12:59

Все.я решила вас пожалеть. Ловите главу.

***

Я проснулась примерно около 9 часов утра." Что - то рановато "-подумала я. Так, для начала сходим в душ. - говорила я сама себе. И поплелась в душ. В мой мир успокоения души. Струи воды стекают по моему телу. Волосы потемнели из - за попадания на них воды. Они уже не были Светло - русого цвета, а приобрели оттенок Тёмного каштана. Я вышла из "успокоительного мира" замотавшись в белоснежное полотенце. Затем почистила зубы, и  направилась на кухню, что бы приготовить себе завтрак. Даже не думая я решила пожарить блинчики. Пока дожаривались мои "творения", я решила сварить кофе. Последняя порция блинчиков была приготовленна , кофе я уже налила в кружку. -Приятно аппетита, тебе Эми! - так же говорила я сама себе, и начала уплетать свеже приготовленный завтрак.Так же сидя на кухне я начала думать, о том, что предстоит мне сегодня сделать. "обещание нужно сдерживать" - говорил мой мозг. Эх... Была не была, никуда уже не деться. Раз сказала Эми, нужно выполнить.

Я пошла в свою комнату, чтобы переодеться. Так как я пока, что дома, то можно надеть чёрную большую  футболку, которую я когда-то купила , не зная даже для чего. Дальше мои любимые серые шортики, и домашние тапочки в виде зайчиков. (надеюсь вы поняла, что за тапочки. Если Нет, то напиши в комментариях и я вам объясню). Я пришла в зал, взяв с собой любимого плюшевого Мишку. Включила фильм "Сволочи" и поставила на паузу для того, что бы сходить на кухню и принести всяких вкусняшек. Что собственно я и сделана. Плюхнулась на диван, укрылась пледом, легла головой на своего любимого. (Ну это я про Мишку) и начала просмотр фильма. __-----__-----__-----__-Алло. - сонным голосом ответила я. -Привет, это Эва.-блин,точно. Как я только могла уснуть. Ну капец. -Да. А что вы уже приехали? - очень сильно надеюсь, что это не так.-Да. Мы уже подъехали. Может быть впустишь? - впустить, не впустить, пустить, не пустить. Боже мой, почему я думаю?Конечно же я их впущю. -Да, конечно! Заходите, дверь открыта. - аа нужно быстро встать.*они зашли*- Это... Привет.-мне было, как - то неловко с ними разговаривать, кроме Эвы. -Привет. -сказали хором мальчики. -Разувайтесь, вы можете  пойти в гостиную, пока я буду собираться.-Эми, давай я с тобой пойду. Помогу тебе собраться. - блин, она такая добрая. Я даже не заметила, как начала ограда улыбаться.  -Да, конечно. Я буду очень рада и благодарна тебе. - вежливо ответила я.

Мы зашли в мою комнату и я предложила Эве присесть на кровать.  Она послушно села. Я открыла шкаф и достала от туда серое Платье, в котором они меня "похитили". Я его надела и Эва сказала :-Подожди. - И Эвелина принялась искать что - то в сумочке. - а вот! - Она протянула мне клубок эластичного, широкого бинта. - Блин, точно. - сказала я и сняла с себя платье, а потом лифчик . "даже почему - то я ее не стестнялась"  Я размотала бинт и начала увязывать грудь, но у меня слишком плохо получалось.Эва видя, как у меня получается, решила мне помочь. -Эми, расскажи, что - нибудь о себе. - попросила меня девушка. -Мне 18 лет. Я очень люблю читать. Наверное, ты заметила, что у меня нет родителей. - в знак согласия она помотала головой. - так вот, они погибли в авиакатастрофе, когда полетели на зарабаток в Америку. Все их сбережения перевели на мою собственную карточку, на что я и могла жить. Ну вот как - то так. - к этому времени моя грудь была уже утянута. Девушка посмотрела на меня с каким-то сожалением, что ли. -сочувствую. -с  ноткой грусти, произнесла Эвелина. И я надела серое  платье. -Эвелин, если тебе не трудно, можешь заплести мне две косички?-решила я попросить у нее. -Да, с удовольствием! - я присела на стул, который стоял у меня в комнате. И Эва начала заплетать с левой стороны. - А ты расскажешь , что не будь о себе? -Ну хорошо. - начала говорить Подруга "если правда её можно считать подругой" - так же, как и тебе, мне 18 лет. До этого я жила в Лондоне, а сейчас здесь. - я её перебила. -А почему именно сейчас ты живешь здесь? - с задумчивым скорее всего взглядом, чем с вопросительным я посмотрела на Эвелину. -Ну с начала я собственно жила в Лондоне. Решила сюда поехать учиться. Позже меня так же, как и тебя "похитили" те придурки. - она показала пальцем на пол. Видимо на первый этаж. - я тоже им помогала в одном деле, а потом я начала встречаться с Артуром. Ну, а для моих родителей я "без вести пропавший ребёнок". Ребята :Артур, Эрлен и Ян;стали для меня второй семьёй. Как - то так. - закончила свой монолог Эва. Афигеть. Сказать, то что я в шоке? Да, я была в огромном шоке. - Все! Готово! - радостно воскликнула Эва. -Спасибо, тебе, огромное!  не знаю, что бы я без тебя делала! - я ее обняла, а она была не против. - Ладно, пошли спускаться. - я убрала свои вещи в шкаф и мы начали спускаться. - Мы думали, что вас уже не дождемся. Вы так "быстро" собираетесь . - С сарказмом высказался Артур. -Ну простите, простите. - сказала подруга и поклонилась. Все сначала немного смеялись или улыбались , но не Эрлен. Он как пришел с равнодушным лицом, так и ничего не изменилось. -Пора ехать. Нас уже ждут, нельзя опаздывать.-сказал Эрлен и протянул мне наручники.  Я спрятала наручники, чтобы их "друг", не заметил. - Надеюсь, ты знаешь, как ими пользоваться. - И он ушёл в  машину."кто же, блять, не умеет ими пользоваться?! "-пронеслось у меня в голове. -Эмили, пожалуйста, не подведи нас. Мы все очень на тебя надеемся. И Да, ты не обращай на него внимание. Он просто всегда такой. Просто ноль эмоций на лице. -Это уже рассказал Ян. всегда? Серьезно? Как можно быть таким, мрачным? Не понимаю. , постоянно ходить с каменным лицом? Не выражать никаких эмоций, страхов, в конце концов чувств. На жалости, на сочувствия, НИЧЕГО. -Да, конечно. Я вас не подведу. - после этого мы пошли обуваться. Я закрыла дом на ключ и положила его в свою сумку. Подошли к машине и я села спереди. Сзади водительского сиденья сел Ян, по середине Артур,а рядом с Артуром Эвелина. Мы поехали. Весь путь пока мы ехали я обсуждала план. Остановились мы недалеко от какого - то здания. Машину припарковали так, чтобы её не было заметно. Мы все начали выходить из автомобиля, при этом стараясь не хлопать дверьми. Эрлен встал напротив меня. Я посмотрела на него недоумевающим взглядом. Он протянул Эвелине руку, которая стояла в метре от нас. Она вытащила из сумки повязку. И положила ему в руку. Эрлен начал завязывать мне рот. - Для правдоподобия. - пояснил он. - И ещё, вытяни руки. -  Я сделала, как он сказал. И взяв у Яна веревку начал, завязывать мне руки. - Все. Теперь пошли. - Артур и Ян схватили меня с двух сторон. "как бы они меня не утопить решили" - промелькнуло в голове. Эва шла рядом с Эрленом спереди, а мы Сзади. Он открыл дверь и мы второем зашли. А за нами уже и они.-Вот, как просил. - Эрлен поздоровался с ним рукопожатием. - Слишком взрослая. - ответил этот убл*док. На вид ему лет 35-40. Одет в трико, футболку и на ногах закрытые туфли. -Все, что нашли. Забирай её. По сумме тоже самое?-как буд-то я псина. "все что нашли". Знал бы  этот убл*док, что скоро он подохнет, то тогда бы  не выеживался. - Ладно, хоть что - то. Да, сумма остается такой же. В общем веди её туда, как обычно, а я сейчас приду. - сказал этот олень и куда -то смылся. - главное не бойся. - прошептал на ухо Ян. - Садись на стул и жди его. Мы будем в коридоре, если что, то сразу крикнешь. - я подала знак  согласия. Я стала ждать его. Ребята уже ушли, а я осталась в этой комнате. Ну её даже комнатой назвать нельзя. Ржавые железные, Да, именно железные стены. На потолке висела обычная лампочка. Я услышала шаги и затаила дыхание. -Ну что, детка, повесилимся!? - сказало это чудовище, а я просто молчала. -Ну что молчишь? Ах, точно. Повязка!-он развязал повязку, а затем начал развязывать руки. Я ему улыбнулась и сказала :-Садись на стул. Сейчас я сама все сделаю. - он с довольной рожей уселся на стул и поверил моим словам. Для начала я его обошла и провела ладонью по щеке. "фу... Мерзость. Не бритый, старый хрыщ". Так же я осталась сзади него и одной рукой теребила его волосы, а другой доставала наручники. "хорошо, что у него руки свисали со стула". Я взяла его руку и быстро защелкнула наручники. - Это, что за х*йня? - я немного была шокирована. -Ребята, быстрее сюда. - они все прибежали. - Эрлен, это что за х*йня, я спрашиваю! -И  я встала к ребятам. Этот ублюдок замахнулся и хотел меня ударить. Я уже зажмурила глаза и ожидала удар , но этого не произошло. Я открыла глаза и у видела, что Эрлен ударил его кулаком по челюсти. - С-сп-пасибо. - сказала я ему, но он ничего не ответил.Артур и Ян схватили этого убл*дка и заприковали его в наручники. При этом Эрлен его еще раз ударил и он вырубился. Мы все вышли и направилась в машину. Пацаны несли эту тушу, и кинули в багажник. Закрыли его и сели в машину. Снова мы куда-то ехали. Проехали, тот самый дом, в который меня привезли первый раз и поехали чуть дальше. Там мы и остановились. Парни взяли лопаты, которые тоже лежали в багажнике,и  недалеко от нас начали копать яму. После того, как они выроли, то пошли к багажнику за телом. Они его схватили, донесли до ямы, и бросили туда. Эрлен достал пистолет и выстрелил туда. Видимо, чтобы до конца убить его. Они закопали яму, положили лопаты и сели в машину. Слава богу, мы  от туда наконец - то уехали...

__________________Боже, мой. Ребята, здесь 1553 слова. Я устала писать. Всю ночь за телефоном просидела. Поддержите меня своими звездочками, комментариями, за мои огромные труды.Так, как обычно. Следующая глава, когда наберется8 звездочек. Думаю это не слишком сложно. Из - за набора количества просмотров появляется вдохновенька. Ваша :Dianakotik202 Love

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!