10 Глава
21 апреля 2018, 14:12Я легла на кровать и не успела осознать как уснула. Когда я проснулась, время было уже 21:00, я стала быстро собираться. Дома было тихо, я пошла в гараж взяла свою малышку. И поехала на гонку, когда я приехала на гонку пошла записываться потом пошла к машине. -Гоншики на старт.-послышался голос ведущего.Я завела мотор и под ехала к старту но я увидела Алекса машину. Блять он что-ли тоже участвует в гонке. Тут загорелся жёлтый немного секунд и зелёный, я погнала со всех сил. Все были сзади меня но Алекс меня догонял, я нажала всей силой на газ и вот финиш. Есть я выйграла и сразу уехала домой. Вот я приехала домой сразу поднялась свою комнату, быстро приоделась в пижаму, и легла спать. Тут я услышала как открылась входная дверь и стали подниматься по лестнице, открылась дверь мою комнату, и зашел Алекс. Подошел к моей кровати поцеловал в щеку и вышел из комнаты.Утро: 5:30Я проснулась пошла в душ, сделала все водные процедуры. Потом переоделась в это:
Пошла на кухню приготовила омлет. Тут я услышала шаги, и зашел Алекс на кухню.-Садись сейчас завтракать будем.-сказала я.Мы по завтракали я стала мыть посуду меня Алекс сзади обнял за талию.-Спасибо было все вкусно, как всегда.-сказал он.-Пожалуйста и спасибо за комплемент.-сказала я, и улыбнулась.Мы собрались в школу и поехали сегодня на машине Алекса.В школе. Мы подъехали к школе. Учеба шла у меня очень хорошо и, как всегда, успеваемость была на высоте. я узнала, что Маша ушла со школы, они ушли от моего отца. Я не придала этому значения. После 3 урока я пошла в столовою перекусить. Тут я увидела всю элиту и разгневанного Алекса. Все смотрели на него и я не стала исключением.-Мне было плохо, кто-то пришел ко мне?! Какие же вы, блять, друзья после этого? Тебе плохо, Алина, родители денег не дали?! А у меня отец в земле лежит и не нужны мне никакие деньги, ведь папу я больше никогда не верну!! Тебе плохо?! Ты посмотри на меня. Посмотри, что случилось со мной. Знаете, кто пришел ко мне на помощь?! Сейчас вы в шоке будете, ведь это сама Гроза!!! Холодная девушка с теплой душой. А знаете что еще? Я люблю ее также, как и она меня. Все, с кем я перевстречался, все были шлюхами, как и ты, Алина. Я думал, что все будет хорошо, что вы зная мою ситуацию, сможете мне сожалеть.-кричал Алекс, но тут его перебил один из элиты.-Гроза спасла, говоришь? А пусть она подтвердит это.-Нужны доказательства? Я здесь. Смотрю, по роже ты сегодня точно охватишь, не на ту нарвался. Да, это правда, мне нечего скрывать. И что же дальше? Думали, я останусь настолько грозной, что не смогу прити на помощь к другу детства? А знаете почему все так обернулось? Наши родители дружили. У меня нет матери, ее убил мой отец. Довольны рассказом?-покричала я.-Поэтому не смейти открывать свою пачку и оправдывать себя, не зная всей правды. Я подошла к Алексу, взяла его за галстук, притянула к себе и поцеловала в губы. Все с шоком смотрели на нас, да и Алекс не уступил этому взгляду. я отстранилась от него.-Ну что, убедились?- сказала я.Вечером.Мы с Алексом решили прогуляться по парку, в котором каждый вечер зажигались огоньки. С этим парком у меня особые воспоминания, мы гуляли тут с друзьями и мамой.-Да...мое самое любимое место.-улыбнулся Алекс и крепче взял мою руку.-Интересно, а что было бы если все было не так, как сейчас?-Все было.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!