9 Глава

21 февраля 2018, 13:31

Мы открыли ящик в столе и увидели пистолет с приклеенной к нему бумажкой:"Арсений 2004, 15 февраля." Стоп, погодите, Арсений-это мой отец. А это дата смерти мамы. Значит...именно...с этого... пистолета он стрелял...в маму?-Сволочь, ненавижу!-сказала я и долбанула по столу. Алекс понимал мои чувства и хотел обнять, но я его отогнула от себя. И убежала, к себе в комнату, и закрылась слезы стекали по моим щекам.POV Алекс.-Сволоч, ненавижу!-сказала Кэтрин и долбанула по столу.Я понимал её чувства и хотел обнять, но вдруг она меня толкнула от себя. И убежала в комнату. Я посмотрел в ящик, и увидел пистолет. Теперь я понял почему она убежала. Достал пистолет, под ним лежало письмо. Я достал бумажку и начал читать:             ,, Завещание.Я, Кира Котова, завещаю компанию своей дочери Кэтрин Котова во время совершеннолетия. Этой компанией она может равнобравно обращаться. Компания ,,TreeFool" принимает сделку передачи компании по наследству. Дубликат в суде под номером: ,,#3335В".      Кира Котова."И я увидел фотографию, я положил в карман и вышел. Я поднялся на верх , и стал стучаться но мне не открыли дверь. Я в шельку заталгал документ, и ушёл в гостиную включил телевизор и стал смотреть футбол.POV Кэтрин.Я лежала и плакала в подушку. Вдруг кто-то стучится. Я не стала открывать, потом я увидела письмо. Стала его читать:    ,, Завещание.Я, Кира Котова, завещаю компанию своей дочери Кэтрин Котова во время совершеннолетия. Этой компанией она может равнобравно обращаться. Компания ,,TreeFool" принимает сделку передачи компании по наследству. Дубликат в суде под номером: ,,#3335В".      Кира Котова." Я вытерла слёзы, пошла в низ. Захожу в гостиную, и вижу Алекс сидит и смотрит фотографию вдруг мне приходит смс: ,,Гонка в 23:00." Алекс увидел меня он подошёл ко мне и поцеловал, а потом спросил.-Кэтрин ты не хочешь со мной с ездить на гонку?-сказал он.-Нет я не хочу на гонку, я лучше дома посижу.-сказала я, и ушла. Я легла на кровать и не успела осознать и уснула. Когда я проснулась, время было уже 21:00, я стала быстро собираться. Дома было тихо, я пошла в гараж...Извините что не писала так долго были дела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!