11 Глава
2 июля 2018, 10:47-Все было бы намного лучше. Почему ты зацикливаешься на этом?-спросила я.-Я не знаю. Жизнь такая, что в любой момент все может поменяться. Отец писал в письме, что хочет, чтоб мы поженились. Я бы очень этого хотел после учебы.-сказал он и ехидно улыбнулся, я ударила его в плече и засмеялась.-Это ты мне сейчас делаешь предложение?-спросила я.-Что-то типо того или намек на детишек.-поиграл бровями Алекс.-Рано нам еще детишек.-засмеялась я.-Нет, ты не подумай, я совсем не против, только нам надо еще чуть-чуть подрасти и разобраться с проблемами компании, не думаешь?-Знаю, знаю.-сдался парень, но тут его взгляд куда-то устремился.Я посмотрела туда же. Девушка переходила на красный цвет дорого и плакала, судя по всему. Машина...я быстро побежала и прыгнула на нее, оттолкнув от машины.-Ты как, не поранилась?-обеспокоенно спросила я. К нам подбежал Алекс.-Тебе жить надоело?!-закричала водительница -Девушка, извините пожалуйста, это наша одноклассница, просим прощения.-сказала я.Девушка села в машину. Послышался звук мотора и она уехала.-З..за..зачем? Зачем вы спасли меня?-плача, спросила девушка.-Ты совсем дура? А что если бы ты погибла?-спросила я.-Лучше бы и погибла, ибо такая жизнь никому не нужна.-сказала она и еще больше заплакала. Я обняла ее.-В нашей жизни тоже большая жопа, поэтому мы понимаем тебя. Как тебя зовут?-спросила я.-Карина..Можно просто Рина.-ответила она.-Я Кэтрин, а это мой парень-Алекс. Давай прогуляемся по парку и ты расскажешь, что произошло.-посоветовала я, на что она согласилась.Чуть позже.-Меня выгнали из дома, мои родители настоящие алкоголики. Я очень бедная, что заметно по моей одежде. Также, меня кинули мои подруги, которым я доверяла очень многое. Банальная ситуация.-рассказала Рина.Ее карие глаза были очень красивыми, а темное каре подчеркивало линию лица. Карина была ростом с меня.-Теперь не знаю, куда деваться...может поспать в метро.?-задумчиво начала перебирать варианты она.-Поживешь у нас.-ответил Алекс и улыбнулся.-Идея не плохая.-также улыбнулась я.-В какой школе ты учишься?-В той же, что и вы. Видела вас в столовой сегодня. Я думала, что вся элита очень дерзкая. И ты, Кэтрин, спасаешь меня не раз. Я учусь в параллельном классе и как-то раз Крис бил меня. Но ты с ним быстро справилась.-улыбнулась девушка.-Можно вписать тебя в элиту, у тебя очень красивая внешность...Ну-ка, подруга, пойдем к нам, у меня много одежды, с которой ты завтра будешь выглядеть отпад!-сказала я.-Да, заметь, ты моя первая подруга. Алекс, догоняй нас.-Вот девчонки.-наигранно сказал Алекс, и закатил глаза. Мы засмеялись.Мы пришли домой смеясь. Открыв дверь,...............
Извините, что глав не было так долго, ну сейчас я буду больше выкладывать глав. 😞😞😞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!