7 лет Чадо Индиго

5 мая 2025, 07:22

Узнав от Радима о том что песня была уже полностью записана, я стала одним из первых слушателей уговорив Машу перекинуть мне её на плеер. Вот только если в прошлой жизни я получала приятные эмоции, в основном потому что в середине могла услышать голос любимого мне человека. То сейчас при прослушивании строчки: Мне было грустно. Да и в принципе чтобы не говорила Маша, я чувствую что эту песню она посвятила своим детям. И что в прошлой что в этой жизни, двум своим сыновьям. Именно сыновьям. Скажите бред...тогда почему нельзя было быть нейтральной написав "ребёнок мой" вместо "мой сын". Получается я для неё нечто не значу, раз мальчиков Маша любит больше. Вот только на кой она постоянно едет со мной в больницу? Могла бы оставить все как есть. Или вообще сдать меня в детдом. Или она боится что из-за меня могут и Богдана с Радимом забрать? - Как тебе? - Прервав мои мысли спросил Радим. - В принципе не плохо, вот только музыку могли бы и потише сделать. Машу в некоторых моментах с трудом можно раслышать. *** - Хорошо. - Ответила я хотя все ещё была за идею с детдом. Утром болей к счастью не было, покрайней мере дома. Начались лишь в детском саду после прогулки, но и там быстро прошли. А вот на следующий день у меня не только болел живот, но и был не выносимый приступ ташноты. И воспитателю не чего не оставалось кроме как позвонить Меше с Сергеем. В садик за мной приехал Сергей, и первым же делом отвёз в больницу. - У неё аппендицит. - Произнес врач после осмотра. - Нужно делать операцию. - Операцию? - Тихо спросила я. - Это та что под наркозом? - Всё будет хорошо. - Успокаювающе произнёс Сергей. - Это как сон. Удостоверившись что я спокойно восприняла услышанную информацию, меня положили в предоперационную где я наконец смогла побить свой рекорд в subway surfers, а уже через час в больницу приехала и Маша. - Не бойся, мы рядом. - Нежно произнесла она поцеловал меня в лоб. В этот момент в палату зашёл врач. - Всё уже готово к операции. *** - Постарайся расслабиться. - Посоветовал врач надевая мне на лицо маску. - А я точно проснусь? - Точно. Но если сон будет очень интересный, я тебя разбужу. От страха я сжала руками простынь, заметив это Маша взяла меня за руку дабы успокоить. Хотя по её лицу было видно что переживает она не меньше меня. - Мы рядом. - Повторил Сергей фразу Маши прежде чем я отключилась. *** Темнота, опять другое место. Но спасибо что не туннель, мне его и одного раза хватило. Надолго я здесь? Стоило мне об этом подумать как я услышала голоса доносящиеся будто бы из поту сторону тьмы, с разной переодичностью. *** Неизвестный голос 1 - Пульс в норме. *** Неизвестный голос 2 - Нужно вырезать апендекс. *** Неизвестный голос 1 - Швы не ровные. *** Неизвестный голос 3 - Мы её теряем. *** Неизвестный голос 2 - Девочка должна была уже очнутся. Неизвестный голос 3 - Я же говорил нужно было меньше наркоза. Так я же в сознании?! *** Врач - У меня для вас не самые хорошие новости. Сама операция была проведённая успешно, вот только девочка так и не пришла в себя. Если через минуту ситуация не улучшится...Можно констатировать кому, если не смерти. Маша - Смерть?!...Я твари не для того её рожала чтобы в один миг потерять! Из-за вашей же гребной ошибки!! Я слышала что тот врач сказал про наркоз! Врач - Успокойтесь! Пульс всё ещё есть, хоть и слабый. А значит шанс есть. Всмыс? Он же недавно был в норме?! Напрягая все свои силы я попыталась встать, или открыть глаза, но всё было бесполезно. Сергей - Неда! Неда!! Очнись... Маша - Малыш, открой глаза, всё что у нас есть с папой это вы. Кроме вас нам нечего не нужно. От этих слов моё сердце кольнуло, но я всё ещё была бессильна. Что-то невидимое держало меня в своих руках - перетягивало будто постель перед школой. Сковывало не давая пошевелиться. Радимир - Неда не может уйти! Не может!! Богдан - Логнеда! Внезапно я почувствовала как кто-то взял меня за руку, и наконец-то смогла открыть глаза. Хоть и далось мне это с трудом. *** P.S. Эту главу я писала сидя в кафе (тц), прям как Джон Роулинг:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!