7 лет Автограф сессия

5 мая 2025, 07:21

27 апреля 2014 Солнечный день обещал быть особенным. Поскольку группа собиралась провести автограф-сессию в магазине рок-атрибутики. Я с любопытством в глазах, держалась за руку Маши. Магазин был заполнен людьми, которые с нетерпением ждали возможности получить автографы своих кумиров. Я с интересом рассматривала все вокруг: постеры с изображениями группы, футболки с их логотипом. Я чувствовала себя как в сказке. Маша улыбаясь, давала автографы, а Сергей, с характерной харизмой, общался с фанатами, рассказывая забавные истории из жизни группы. Я не удержавшись, подошла к Маше, и с надеждой в голосе, попросила: - Маша, можно мне тоже автограф? Маша, смеясь, наклонилась и написала: "Для самой лучшей дочери! С любовью, - Маша задумалась - Мария". В этот момент к ним подошел мальчик, который выглядел немного смущенным, но с искренней улыбкой на лице. Я глядя на него, не смогла сдержать своего восторга: - Ты похож на моего брата-близнеца! Мальчик, услышав это, расплылся в улыбке, словно его только что похвалили за лучший рисунок в классе. Маша наблюдая за этой сценой, приподняла бровь и с легким недоумением словно спрашивала спросила: "Чем?". Когда автограф-сессия подошла к концу, было принято решение сделать общую фотографию с фанатами. Мы с тем мальчиком встали рядом, обнявшись, а его родители, и Маша с Сергеем, стояли чуть поодаль. Фотография получилась яркой и живой, на ней были запечатлены радостные лица и искренние улыбки. И хоть этот момент быстро подошёл к концу, волнение все еще присутствовал. По пути домой, я остановилась возле книжного магазина, и с надеждой в голосе сказала: - Маш, Серёг, можно мне купить книгу 'Если я останусь'? Это будет отличная память о сегодняшнем дне!" Сергей и Маша обменялись взглядами, поле чего кивнули. Я запрыгала на месте от радости. Эта же книга прям про меня. И взволнованя зашла внутрь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!