..::20::

9 октября 2016, 18:07

Я проснулась в 12:00! Не чего себе, до скольки я сплю... Надо одеться и идти готовить завтрак.Я одела

А что? Удобно,комфортно и мило! Идеем готовить еду!Приготовила я

Кашку и посыпала ее черничкой. Ммм... Обажаю чернику, а так же я сделала себе чаёк .Я поела и хочу погулять! Угадайте, кому я позвоню?Правильно, Кате!

Телефонный разговор:-Хэй, пойдешь гулять?!- спросили мы одновременно.-ЗВАХЗВХАВАВЗ!-засмеялись мы одновременно./- Ну, так что? Идем?- Спросила я её когда отсмеялась-Конечно! Где встречаемся?-У нашего места, через 30 минут- сказала я и скинула не дослушав что она мне на кудахчет. Наше место это Парк, точнее  дерево отдаленное от всего шума и суматохе!Мы как раз там и встретились в первый раз.FlashbackЯ иду по парку  не замечая не чего,когда я проснулась от "сна" я понела что куда-то забрела. Я увидела большое,красивое дерево, села возле него и стала размышлять о жизни и не заметила как ко мне подошла какая-то девка.-Эй, ты что делаешь у моего места,шалава- Сказала она,довольно дерзко-На себя посмотри сначала,а потом на других наговаривай!- Ответила я относительно спокойно.-А ну иди от сюда!- сказала она и ударила, слава богу не сильно.Ну я и пошла. Как раз холодно стало.На следующий день...Вот уже утро следующего дня и я иду на бокс. Да я решила записать на него. Вот иду я, иду и упала! Нет, я конечно понимаю что я не уклюжая и тры пыры, но просто взять и упасть... это конечно что-то. В конце концов я пришла живой и почти не вредимой. Захожу и вижу ту самую девушку.Я записалась на бокс и она ко мне подошла начала здороваться,  я была не много в шоке.- Привет, меня зовут Катя, а тебя? И да извини меня за то что ударила.-сказала она.-Эм... Привет, меня Даша зовут, а насчет удара, так ты не сильно ударила.-Ну тогда давай дружить?-спросила она-Давай,Катка.-Пошли заниматься, зюзя!FlashbackВот так мы и познокомились с ней!_________Всем привет! В скором времени еще продка!Ребята, а вас есть лучшая подруга/друг? Если есть расскажите как вы с ней/ним познакомились и самый смешной ваш с ней/ним поступок,пишите в коментарии. Если вы захотите узнать про мою лучшую подругу, то пишите это так же в коментарии!Ваша Nuteka ^_^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!