.::19::

9 сентября 2016, 20:48

Через несколько дней меня выписали. Домой меня увозил Влад. Затем он уехал на учёбу. Через час мне позвонила Катя и позвала меня в клуб!!! А ещё она сказала что с нами пойдёт Рома и их друг.Я оделась и Катя сразу постучалась в дверь, она такая пунктуальная! У подъезда нас ждал Рома и его друг. Он сразу мне не понравился. Что-то в нём было такое что мне интуитивно он не нравился.Всю дорогу до клуба мы разговаривали. За это время я успела несколько раз оскорбить Майка (друг Кати и Ромы). Он поступил так же. В общем мы недолюбливали друг друга.В клубе мы пробыли недолго, и через через час мы пошли в магазин. Затем мы пошли в гости к Кате.

У Кати мы устроили ночь фильмов. Мы выключили свет и включили ужастики. Вдруг кто-то взял меня за левую руку. --Катя, это ты?-спросила я.--Нет, ты про что вообще? Не помня себя от ужаса я со всей силы ударила влево и почувствовала что ударила кого-то по лицу.--Ты что вообще страх потеряла?-Майкл--Это ты ненормальный! Ты с ума сошёл меня так пугать! --не я же бил не кого попала-Майкл--Всё, я ухожу! Катя, извини!- Я не сдержалась и пошла домой...

----------------Дорогие читатели! Скоро будет еще одна глава!Ваша Nuteka :

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!