.::18::
3 сентября 2016, 21:52Это был Влад, мой умерший брат. По крайней мере я так думала. Он оттащил этого придурка. Я начала терять сознание от болевого шока.
*** Я очнулась в больнице. Передо мной сидел Влад. Я спросила у него, правда-ли это её умерший брат? Влад ответил что он её брат.--Но ты же умер- сказала я--Я подстроил свою смерть, для того, чтобы вы не погибли. -сказал Влад.--Не верю свои глазам...-проговорила я и начала плакать.Влад начал меня успокаивать, целовать в лоб. --Ты больше никуда не уйдёшь?-спросила я.--Нет, я никогда не брошу тебя. Я не видел тебя много лет. (2 года:-D)--Хахахахахахахахахахаха! Мы не виделись всего 2 года!--Но для меня это очень много. Поэтому я обязан сводить тебя в парк аттракционов. --Уррррррра! Купишь мне много мороженного, и сладкой ваты! А ещё е-ди-но-ро-га плю-ше-во-го!!!--Конееееееееееееееееечно.--И как всегда сарказм... Кстати, не знаешь когда меня выпишут?--Если будет хорошее самочувствие, то через 2 дня.--Тогда пусть ко мне придет Катка (Катя) и принесёт мне 2 пакета сладостей!!--Обязательно скажу. Только ты предупреди Катю и дай её адрес. На следующий день ко мне пришла Катка. Она принесла мне кууууууучуууу слаааадооооооссстееей!!!1 пакет я поставила под кровать. Сладости из 2-го пакета мы стали уплетать за обе щёки, но нам было этого мало и мы стали есть сладости из 1-го пакета. В конце концов я отправила Катку за еще двумя пакетами сладостей. После того Катя ушла домой, так-как я выпнула её за дверь. Я легла спать.СонУ меня заболел зуб. Я позвала дежурного стоматолога. Его звали Андрей Быков. Он пришел с пилой. Он отрезал мне челюсти. Мне было очень больно. Я проснулась среди ночи. Передо мной стоял Андрей. Я пощупала голову. Челюсть была на месте. Я облегчённо вздохнула. Я спросила: --Что вы делаете в моей палате?--Ты кричала во сне и я пришел к тебе. Ты вся была в холодном поту.-сказал Андрей. --Просто мне приснился сон, как вы отпилили мне челюсти..--Как ты могла об этом подумать?! --Я и не думала, просто сон приснился...--Ну ладно, иди выпей успокоительное и ложись спать. Время два часа ночи.-----------------------------------------------------------Всееем привет!¡!С вами NutekaИзвините, что много времени не было глав. Я была у бабушки, интернета на телефоне не было. Постараюсь выложить новую главу как можно быстрее. Обещать большую не буду, потому-что я всегда это обещаю, а главы короткие. Спасибо тем, кто продолжает читать и ждать главы, хоть они долго не появляются. С ♡любовью♡, вашаNuteka
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!