.::17::

13 июня 2016, 19:38

Мы начели собираться в клуб.Прическа у меня таже, что мне сделали в салоне.Одежда Моя:

Катька:

Мы наконец пошли в клуб.Пить я не собираюсь, просто танцевать. Мы приехали в клуб, зашли и пошли танцевать. Танцевала я без происшествий часа два, но потом меня в туалет утошил какой-то парень. Он начал снимать с меня одежду. Я выбралась как могла при этом я кричала от болим, боли из-за шва.-Не кричи малышка, будет болнее- сказал он.-Отпусти пожалуйста, мне больно- сказала, но он не обратил на меня внимания и именно поэтому я решила не выбераться ибо боль не выносимая, и вроде у меня разошелся шов, но его это не останавливало и я решила сказать про шов.- Отпусти меня, у меня шов, мне больно- сказала я- И что я могу сделать? Не чего правильно, поэтому молчи.- сказал он мне. Я решила начать кричать. И коково же у меня было удивление когда я увидела...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!