.::16::

13 июня 2016, 19:12

После школы мы пошли ко мне, но нам было скучно и Катя уговорила меня пойти в клуб, в придачу ко всему этому заставила одеть платье. Еще мне захотелось конкретно поменяться не знаю почему, просто захотелось. Так как сейчас всего 17:48, а в клуб мы пойдем часов в 21:00, то можно сходить за одеждой и поменять внешность. В поход по магазинамЯ одела:

Катя:

Сначало мы пошли в салон красоты где я покрасилась и сделала маникюр:

Мне ооочень понравилось как я выгляжу. Теперь очередь одежды.Одежды и обуви я на купила много:

Катя купила меньше меня:

Ходили по магазинам мы до 18:22. Когда пришли домой у меня все болело особенно шов. Я пошла а душь помылась, а следом за мной шлюшка. Мы разложили вещи, точнее я. И пошли по тихоньку собираться в клуб...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!