.::21::
24 сентября 2017, 15:14Через 30 минут я уже была на месте где меня ждала Катя. -Привет- закричала она и бросилась на меня с объятиями.-Привет, куда идем? -Мы идем в парк аттракционов! -Оо, давно там не была.-Да, все идем- сказала Катя, схватила меня за руку и потащила в сторону парка(парк был не далеко).Через 15 минут мы были уже возле парка. Мы купили билеты на американские горки, колесо обозрения и на галактику. После того как мы покатались на атракционах я купила себе сладкую вату, а Катя мороженое. По пути домой мы много разговаривали, так же эта чукча испачкала мне лицо мороженым, а я ее в фонтан толкнула. В итоге мы сначала зашли к Кате за учебниками и вещами, а потом пачапали ко мне с ночевкой. ДомаВ доме мы посмотрели фильм, покидались подушками и поиграли в догонялки, но так как я лох по жизни то я упала с лестницы. В конце концов примерно в час ночи мы легли спать, а ведь завтра в школу. Поставила будильник на 6:30 и легла спать.
----------------Спасибо всем тем кто до сих пор читает мою книгу. Я извиняюсь за то что не часто пишу главы, так же я извиняюсь за маленькие главы в которых по 200-300 слов. Простите меня если сможете. Так же оставляйте свои коментарии мне очень интересно их читать.
Ваша Nuteka♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!