просто цени и будь рядом
24 апреля 2020, 02:04Пожалуйста цените своих родных.Говорите им всё сейчас.Не думаете что наступит завтра и вы скажите.Завтра может не наступить.
У тебя есть только сегодня и только сейчас.
Другого времени нет и не будет.
Будь рядом со своими родными. Хотябы мысленно. Поддерживай их. Поверь , именно это им сейчас и нужно.
Просто будь рядом. Прошу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!