никогда не люби

26 апреля 2020, 14:45

«Никогда не люби! Любовь приносит лишь горе.Ты вырастил рыбу и выпустил в воду, сам утопившись в море.Никогда не люби. Не люби: ни Бога, ни чёрта,Не домашних животных - никого не люби.Люби материальное! Только вино спасает тебя от тоски

Как осыпется краска со старой скамейки,Как всегда упадёт юла в фильме "Начало".Так иглой пронзает зрачок фраза:"Я тебя не люблю и никогда не встречал!"

Расстояние между измеряется градусомИ взгляды на скидки в магазине вина.»

© найтивыход - все умрут , а я останусь.

Я не верю в любовь в подростковом возрасте.

Можете меня осуждать и так далее. Но , лично для меня , любовь это не то чувство которое возникает внезапно. Для меня это что-то что появляется со временем , становясь с каждым днём всё больше и больше.

В моём понимании отношения это когда вы с человеком уже живёте вместе , у вас там планы на жизнь и вы уже знакомы с родителями друг друга.А в подростковом возрасте это все просто флирт. Ну что , вы сейчас месяц (грубо говоря) погуляете/попереписуетесь и разбежитесь.

В этом нет ничего серьезного и уж точно никаких глубоких(?) чувств тоже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!