поговорим ?
18 апреля 2020, 12:04Перезагрузись.
Забудь о том что было когда-то. Забудь о том человеке который когда-то ушел из твоей жизни. Помни о том , что расставание с любимым человеком это не конец света. Не зацикливайся на этом. Если человек ушёл значит так нужно было. Запомни : если уходит один человек - на замену приходит другой в миллионы раз лучше.
Не держи зла на людей которые когда-то ушли с твоей жизни. Помни , что каждый человек не был дан тебе зря. Каждый человек который хоть как-то присутствует(или присутствовал) в твоей жизни научил тебя чему-то. Кто научил тебя доверять , кто-то наоборот , сделал так что привязываться к людям тебе теперь в разы сложнее. Но ведь всё к лучшему. Всё что не делается , делается к лучшему.
Конечно иногда нужно вспоминать моменты когда , все люди которых сейчас нет с тобой были рядом. Послушать ваши любимые треки. Посмотреть совместные фотографии. Просмотреть архив совместных историй в Инстаграме , в конце концов.Но углубляться в это не надо.Ведь тебе может стать больно. ⠀⠀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!