ожидания
14 апреля 2020, 06:03Не строй ожидания. Никогда. Я знаю , это трудно. Но постарайся.
Как часто было , что ты чего-то ожидал , допустим , от человека, а в итоге разочаровывался в нём?
Или от какого-то события.Ждал чего-то «вау» , а в итоге всё с треском провалилось.
Поэтому воздержись. Ожидания действительно портят жизнь , в каком-то смысле.
Просто старайся это как-то остановить (?)
Вознеси у себя в голове некие «ворота» и просто не пропускай в свою голову подобные мысли.
Не строй ожиданий. Хотя бы постарайся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!