ожидания

14 апреля 2020, 06:03

Не строй ожидания. Никогда. Я знаю , это трудно. Но постарайся.

Как часто было , что ты чего-то ожидал , допустим , от человека, а в итоге разочаровывался в нём?

Или от какого-то события.Ждал чего-то «вау» , а в итоге всё с треском провалилось.

Поэтому воздержись. Ожидания действительно портят жизнь , в каком-то смысле.

Просто старайся это как-то остановить (?)

Вознеси у себя в голове некие «ворота» и просто не пропускай в свою голову подобные мысли.

Не строй ожиданий. Хотя бы постарайся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!