я действительно одна
5 апреля 2020, 01:54знаете , вот у каждого человека свой «рецепт» хорошего настроения.
кто-то , когда ему плохо , рисует , кто-то поёт , кто-то пишет друзьям и они его поддерживают.
а я просто начинаю писать здесь. да , пусть и не идеально ( возможно даже не хорошо ) но это помогает. мне это действительно помогает. и , если мне становится лучше когда я пишу , значит я буду продолжать это делать пока это не потеряет ту «способность».
просто я тот тип людей , которые недоговаривают о своем состоянии даже самым самым близким.
я не люблю когда в мою сторону испытывают чувство жалости. даже если она чистая. не люблю когда человек с хорошим настроением , зная что у меня плохое , начинает вести себя не так как вел до того как ему стало известно о моем состоянии. перестает как-то шутить , скидывать какие-нибудь тупые мемы , хахаха.
именно поэтому , когда мне плохо я никому не пишу. или , если пишу , то совершенно без эмоций и своих «шуточек» и не все люди это замечают
+ когда мне плохо я стараюсь ни с кем не общаться. да , безусловно , я хочу почувствовать поддержку , более того , она мне даже нужна. но я никогда не скажу человеку что я в ней нуждаюсь. и из-за нехватки той самой поддержки я и начинаю загоняться и как-то закапывать себя морально.
не знаю что будет с этой главой. скорее всего завтра-послезавтра ее уже здесь не будет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!